Не новость, что MicroStrategy принадлежит около 0,5% Bitcoin поставка. Теперь можно было бы подумать, что этот процент удовлетворит оптимизм фирмы по BTC. Увы, видимо, нет. Фактически, генеральный директор Сэйлор часто открыто заявлял, что MicroStrategy хочет покупать больше. BTC.

Более того, он также дал понять, что не намерен продавать активы фирмы.

Фактически, компания до сих пор по сообщениям держит 90% его покупок. Как это влияет на Bitcoin а фирма хоть?

Что ж, в недавнем интервью, Сэйлор объяснил Bitcoin становится только сильнее, когда все присоединяются. Он сказал:

«У нас есть бизнес по разработке программного обеспечения, который генерирует большие денежные потоки, и поэтому мы конвертируем эти денежные потоки в Bitcoin по мере того, как мы их генерируем ».

Помимо денежных потоков, Сэйлор также утверждал, что выпускает как долговые, так и долевые инструменты для покупки. Bitcoin. Почему же MicroStrategy изо всех сил делает это? По словам руководителя,

«Мы делаем все это, потому что думаем, что Bitcoin лучшая недвижимость в мире. Если мы сможем дешево привлечь капитал и инвестировать во что-то, что, по нашему мнению, будет привлекательным для наших акционеров, мы это сделаем ».

MicroStrategy в настоящее время хранит более 114 000 биткойнов, и Сэйлор повторяет, что с тех пор, как «Bitcoin это собственность », нет предела ее приобретать. Это полностью контрастирует с ограничениями Комиссии по ценным бумагам и биржам, которые применяются к компании, владеющей «более 40% материальных активов в виде ценных бумаг», — пояснил он. Добавил он,

«Таким образом, владение собственностью по сравнению с безопасностью было одним из ограничений или нюансов, которые мы должны были учитывать».

Следовательно, MicroStrategy в значительной степени удерживает просто «собственность» как часть своей рыночной капитализации.

Криптоаналитик Энтони Помплиано в последнее время ожидаемый что у Майкла Сэйлора есть шанс стать первым Bitcoin триллионер с такой стратегией. По его оценкам, Сейлор лично владеет недвижимостью на сумму около миллиарда долларов. Bitcoin, а также 24% акций MicroStrategy. Помплиано прокомментировал,

«Самые богатые люди в мире сейчас находятся где-то между, назовем это 180–220 миллиардами».

Он ожидает, что Сэйлор с признательностью совершит этот прыжок в Bitcoinценность, однако. Между тем, в 2021 году акции MicroStrategy показали более высокую динамику. Bitcoin на 4,25% с начала года. Холдинги компании, по сути, делают MicroStrategyBitcoin компания, акции которой оцениваются выше, чем акции технологических гигантов, таких как Apple и Facebook.