• Bitcoin По словам аналитика, пузыри могут способствовать его долгосрочному внедрению.
  • Максималисты сохраняют оптимизм в отношении BTC несмотря на краткосрочные опасения.

Мэтт Хуанг, соучредитель Paradigm Ventures, считает, что Bitcoin проходит через фазы пузыря, которые влияют на его общее состояние здоровья. По его словам, пузыри образуются, когда краткосрочные трейдеры начинают покупать. BTC из-за скачка цен.

Однако по мере спроса на BTC в этот период достигает своего пика, цены начинают снижаться, и пузырь лопается, нанося ущерб краткосрочным инвесторам.

Создание случая для пузырей

Хуанг считает, что эти пузыри могут в конечном итоге помочь Bitcoin в долгосрочный. Это потому, что каждый раз, когда рынок становится свидетелем пузыря, принятие Bitcoin становится выше, и криптовалюта становится более приемлемой.

Поведение больших адресов, по-видимому, указывает на то, что мы можем столкнуться с Bitcoin пузырь сейчас. За последние несколько дней киты сбросили более 200 млн. BTCи открытый интерес к Bitcoin возрос.

Это показывает, что в будущем следует ожидать высокой волатильности. Bitcoin.

Еще один показатель, который указывает Bitcoin может быть в беде в краткосрочной перспективе будет большое количество адресов в прибыль. Они достигли 11-месячного максимума в 31 579 467,387.

Эти факторы могут повлиять Bitcoinцена отрицательно. Но следует отметить, что король coinусыновление также увеличилось в прошлом году. По данным из Glassnode Bitcoin сгенерированные сборы сети выросли за последние несколько дней.

Источник: стеклянный узел

Слишком много оптимизма?

Несмотря на весь негатив вокруг BTCБаладжи Шринивасан, бывший технический директор Coinbaseпо-прежнему настроен оптимистично Bitcoinбудущее. Он дошел до того, что сделал ставку 1 миллион долларов на Bitcoin достигнув миллиона долларов в течение следующих 90 дней.

Экс-Coinbase exec считает, что в США скоро начнется гиперинфляция, что приведет к снижению веры в USD экспоненциальный рост интереса к BTC.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Bitcoin Калькулятор прибыли

В то время как чрезвычайно оптимистичный прогноз Баладжи о BTC может и не сбыться, это изменило настроения трейдеров на рынке. В результате открыты длинные позиции в пользу BTC увеличились за последние несколько дней.

Источник: CoinGlass