• Биткойн (BTC) взлетел, прибавил 13,3 % за последнюю неделю.
  • Основатель Lisk говорит, что Биткойн является надежной инвестицией рядом с золотом

После Stellar результатов аналитики полагают, что прошлогодняя криптовалюта закончилась, когда цены на биткойны (BTC) снизились, протестировав 6000 долларов. Мы ожидаем, что покупатели будут полностью контролировать ситуацию после того, как цены вырастут и закроются выше Q4.

Анализ цен на биткойны

Основы

То, что пространство быстро развивается, верно, и это замечание, отмечает основатель Lisk Макс Кордек. В одном из интервью основатель сказал, что хотя блокчейн как технология революционен и разрушителен, не «все будет основано на блокчейне». Он добавляет, что «блокчейн на один технологический уровень выше текстовых (Web 3.0 Ver 2.0)» и исследования и разработки экосистемы, «есть немало процессов, которые можно оптимизировать с помощью этой технологии».

Макс прагматичен, понимая, что блокчейн — это, в конце концов, не та золотая технология, которая заменит все, поскольку «нет ни одного варианта использования, который достиг бы 100 000 ежедневно активных пользователей». Тем не менее, он видит «мир, в котором блокчейн действительно помогает людям в очень специфических отраслях и решениях». Что касается Биткойна, Макс говорит, что сокращение биткойнов в следующем году поможет восстановлению цен.

Кроме того, с ростом цен Биткойн как безопасный слой будет развиваться как средство накопления стоимости, независимое от любого другого рынка. По этой причине инвесторы могут «просто пополнить свой портфель на 1-2 %, и это может стать надежной инвестицией рядом с золотом». Чрезвычайно он считает Биткойн источником вдохновения и ступенькой для блокчейна.

Анализ свечей

Bitcoin BTC

С учетом того, что представляет биткойн (BTC), самая ценная монета в мире выросла на 3,2 % в последний день. По итогам недели он вырос на 13,3 %, когда быки наступили на педаль газа. Для более ясной картины анализ нисходящего подхода намекает на продолжение тренда.

Широкий бычий бар недели, заканчивающейся 7 апреля, является основой нашего торгового плана, подтверждающего модель прорыва недели, заканчивающейся 31 марта. Так как тенденция ясна, и цены не только повторно тестируют основные уровни сопротивления в 5800–6000 долларов, покупатели взрывают над незначительным сопротивлением на уровне $ 5700, агрессивные трейдеры должны загружаться на каждом падении, когда бары на недельном графике полосятся вдоль верхнего BB.

Если в остальном не произойдет спад, вполне вероятно, что Биткойн преодолеет уровень в 6000 долларов, что приведет к реверсивным убыткам ноября 2018 года.

Технические индикаторы

На графике бычий бар 3 мая является нашей контрольной свечой. Из-за увеличения бычьего импульса мы ожидаем подтверждения сегодняшнего бычьего прорыва, так как объемы выросли выше 19 тыс. Любая встречная торговля с такими же большими объемами, обращающими вспять сегодняшнюю прибыль, может пролить быков холодной водой.

График предоставлен Trading View