• Ралли Биткойн (BTC) прибавляет 23 %
  • Криптоосознание лучше, чем было два года назад

В настоящее время рыночная капитализация Биткойна превышает 200 миллиардов долларов. Эти уровни в последний раз видели 17 месяцев назад, показывая силу покупателей. Судя по графикам, быки BTC солидны, поскольку покупатели стремятся получить 15 000 долларов, прибавив 23% на недельную дату.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Это веха для Биткойн. Торгуясь на более чем 11 300 $, покупатели устойчивы. Однако за всем этим стоит BTC. Во всяком случае, это было путешествие из чистого песка и решимости. После того, как в прошлогоднюю вершину крипто-заморозки ударили о скалу, возрождение было впечатляющим.

Волнующие прошлые зоны сопротивления — теперь поддержка 4500 долларов, 6000 долларов, а в последнее время — 10000 долларов, эти скачки цен внушают оптимизм. Для держателей потери прошлого года более чем вдвое сократились с восстановлением цен.

Тем не менее, из-за договоренности о свечах, опирающейся в основном на поддерживающие основы, у опытных трейдеров остается больше извилистых мест. Регуляторы не только оттаивают, понимая, что криптовалюты здесь, чтобы остаться, но и осведомленность инвесторов улучшается.

В США молодые люди младше 35 лет предпочитают цифровое золото физическому. Хотя оба возвращаются с последним выходом из пятилетнего торгового диапазона, BTC имеет больший потенциал. Это глобальное хранилище ценностей, а также слой расселения, пересекающий границы.

Таким образом, поскольку Baby Boomers передают свое справедливо накопленное богатство, управляющие фондами, вероятно, вложат часть этих миллиардов в BTC, что еще больше увеличит рыночную капитализацию цифровых активов, которая в настоящее время составляет более 200 миллиардов долларов.

Анализ свечей

Биткойн BTC

Ожидается, что это возрождение улучшит настроение. Выявление этого оптимизма увеличивает волатильность и скорость недавних достижений. Поскольку бычьи свечи BTC проходят вдоль верхней полосы Боллинджера (BB), каждая коррекция технически является еще одной возможностью для покупки.

Так будет до тех пор, пока цены будут торговаться выше отметки в 10 100 долларов или минимума 22 июня. В этом темпе и в сочетании с геополитическими событиями быки твердо контролируют ситуацию. В свете растущего участия после уничтожения уровня сопротивления в 10 000 долларов, трейдеры должны настроить свои входы в меньшие временные рамки. После этого целевые показатели будут на уровне 12 000 долл. США и 15 000 долл. США, как указано в предыдущих торговых планах BTC / USD.

Технические индикаторы

Якорь этого повышения — 22 июня. За этим стоят большие объемы торгов на 38 тыс., Что говорит о входе покупателей. Несмотря на то, что участие растет, было бы идеально, если бы какой-либо всплеск выше критического сопротивления был вызван высокими объемами торговли, предпочтительно превышающими 38 тыс.