Bitcoin Cash (BCH) остается медвежьей в пятницу, как вихорь, примыкающей противоречивая трудно развилка на прошлой неделе продолжала вводить на рынке с отрицательными чувствами.

BCH / USD после совокупной рыночной капитализации исходного BCH и раздвоенной биткойн ABC торгуется на уровне 206,79, что на 6,57 процента ниже его дневного максимума на уровне 221,34. Пара за последний час исправилась выше, но объем небольшого восходящего тренда умирает. То, что это указывает на это, является, скорее, медвежьим вымпелом, образующимся из-за выполнения коротких позиций. В целом это показывает, что BCH / USD, вероятно, увеличит свои потери, возможно, до рекордного минимума.

ИСТОЧНИК: COINGECKO

По техническим причинам, как минимум, приходится делать то, что происходит на рынке BCH / USD, что за последние две недели потеряло около 64% ​​рыночной капитализации. Он должен делать больше с продолжающимся плюсом между сторонниками двух результирующих цепей после Биткойн Cash fork. В то время как биткойн ABC, версия BCH от Roger Ver, получившая явный победитель в отношении хеш-мощности, Биткойн С.Д. Крейга Райт не уступает поражению. Вместо этого, сам доктор Райт угрожает ABC, что он нарушит свою цепь посредством двойных трат или ретрансляционных атак.

«Мы все знаем, как работает Крейг Райт, — сказал Вер, CNBC. «У него наверняка будет много угроз со стороны, а также команда СВ. После всех тяжелых дебатов, он даже начал атаковать XRP Ripple, а это значит, что он просто там, чтобы привлечь внимание».

Нет конца и края

Пока Вер и Доктор Райт расходятся друг с другом, не зная финишной черты, это рынок теряет терпение. Он собрал в общей сложности 5,40 млн. Долл. США для добычи ABC и SV на сумму 1,72 млн. Долл. США. Доктор Райт в одной из своих угроз расчистил, что он будет платить свои счета, сбросив оригинальный биткойн, если он не достигнет 1000 долларов. Ver, с другой стороны, подтвердил, что у него есть поддержка со всех ведущих шахтных пулов и обменов, так что ABC не отказывается от пустых угроз команды SV.

У инвесторов, в то же время, есть достаточные оправдания, чтобы покинуть рынок и объединить свои средства во что-то более стабильное и надежное, если крипторемонт не вернется к своим чувствам. Комбинированное значение биткойнов ABC и биткойнов SV теперь составляет менее 50% от значения BCH перед вилкой. Это показывает, что терпение розничных торговцев носит тонкий каждый день, и он, скорее всего, свалит, чем ждет. В то же время, как долго майнеры могут поддерживать медвежий BCH, это тоже нужно увидеть.

BCH / USD теперь смотрит на свое рекордное время на уровне 198 в качестве потенциальной поддержки. Пробой ниже этого, скорее всего, откроет рынок для свободного падения, без дна в поле зрения.