Ключевые моменты

  • Биткойн цена наличных денег в последнее время выросла и сломала сопротивление $ 450 и $ 460 против доллара США.
  • Был прорыв над основной медвежьей линией тренда с сопротивлением на уровне 430 долларов США на четырехчасовом графике пары BCH / USD (подача данных от Kraken).
  • Пара может исправить ниже в краткосрочной перспективе, прежде чем покупатели скажут цену выше $ 500.

Биткойн-денежная цена возвращается в положительную зону выше $ 460 против доллара США. BCH / USD, скорее всего, увеличит прибыль выше уровня в $ 500 в ближайшей перспективе.

Биткойн Анализ цен на наличность

На прошлой неделе наблюдался сильный покупательский интерес, наблюдаемый вокруг уровня 410 долл. США по цене биткойнов по отношению к доллару США. Пара BCH / USD начала движение вверх и сломала несколько важных сопротивлений около $ 420 и $ 430. Он начал сплошное ралли и даже сломал сопротивление 440 долларов и 100 простых скользящих средних (4 часа). Кроме того, существует разрыв выше сопротивления $ 450 и уровень поворота $ 460.

Что еще более важно, произошел перерыв над главной медвежьей трендовой линией с сопротивлением на уровне 430 долларов на четырехчасовом графике пары BCH / USD. Он открыл двери для увеличения прибыли и цены торгуются выше максимума в 482 доллара. Цена в настоящее время тестирует уровень расширения 1.236 Fib в последнем снижении с максимума в $ 482 до $ 407. Действующее ценовое действие очень позитивно, и, похоже, цена может увеличить прибыль выше 500 долларов США. Следующим сопротивлением может быть 530 долларов США, а уровень расширения 1.618 Fib в последнее время снизится с максимума в $ 482 до $ 407.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH, возможно, может исправить несколько пунктов в сторону уровней поддержки в $ 480 или $ 460. Тем не менее, провалы остаются поддерживаемыми для увеличения прибыли выше 500 долларов США.

Рассматривая технические индикаторы:

4-часовой MACD — MACD для BCH / USD возвращается в бычьей зоне.

4-часовой RSI (индекс относительной силы). RSI для BTC / USD в настоящее время находится вблизи уровней перекупленности.

Основной уровень поддержки — 480 долларов США

Основной уровень сопротивления — 500 долларов США

Пост-биткойн «Еженедельный анализ цен на деньги»: BCH / USD может увеличить прибыль выше $ 500, впервые появившись на NewsBTC.