Ethereum, крупнейший альткойн, продолжает страдать от медвежьей зимы на крипторынке. ETH опустилась ниже отметки в 2 тысячи долларов после агрессивных распродаж со стороны трейдеров/инвесторов. Количество адресов в потере достиг ATH 34 966 535 согласно Glassnode. Таким образом, демонстрируя причину события.

Однако у альткоина есть еще один козырь в рукаве — то, что ETH полагаться.

Улыбаясь сквозь боль

Во-первых, «Слияние» относится к долгожданному обновлению блокчейна Ethereum. Криптовалюта номер два перейдет на модель Proof-of-Stake, изменение, которое должно устранить опасения по поводу воздействия Ethereum на окружающую среду. Точно так же улучшите скорость транзакций.

Чтобы достичь «дефляционного» статуса и в соответствии со слиянием, указанная криптовалюта продолжала уничтожать часть своего собственного предложения. Фактически, количество последних активных 3–5 лет достигло 5-месячного минимума в 18 579 468 002. ETH.

Источник: Glassnode

Слияние в пути оказало огромную услугу крупнейшей сети альткойнов. Поскольку сеть Ethereum ускоряет переход к ETH 2.0 инвесторы подготовились к стекингу, продолжая вносить эфир.

По состоянию на 30 мая последние статистические данные зафиксировали впечатляющую цифру. Количество ставок ETH 2.0 адресов депозитных контрактов достигло 12 711 363, а ставка ставок достигла 10,72%. Это означает, что более 10,72% ETHнаходящийся в настоящее время в обращении, депонирован в ETH2.

Источник: oklink.com

Кроме того, плата за сеть Ethereum на момент написания статьи была самой низкой за последние десять месяцев. Среднее ETH комиссия за перевод упала до минимума 2,96 доллара США за транзакцию.

Вышеупомянутые факторы действительно могли помочь флагману coin зарегистрируйте короткий митинг в ближайшее время. На самом деле, во время печати, ETH засвидетельствовал 8-процентный всплеск, который помог ETH при пересечении отметки в 1,9 тыс. долларов.

Вопрос остается без ответа

ETHАмбициозный переход компании столкнулся с различными препятствиями с точки зрения задержек в течение нескольких месяцев. Недавно он столкнулся с высоким уровнем риска безопасности, известным как «реорганизация» блокчейна. Что еще хуже, не было объявлено точной даты «долгожданного» обновления.

Остается вопрос, до каких пор ETH зависеть от этого «предвкушения», чтобы зарегистрировать некоторые достижения?