Цена Ethereum колебалась вокруг области с более низкими 190 долларами в период после его последней распродажи, которая привела к минимумам в 180 долларов.

Вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации в последнее время сильно уступала Биткойну и практически стерла все выгоды, достигнутые в результате недавнего роста до 230 долларов.

Этот спад также привел к тому, что криптовалюта сломалась ниже массивного шаблона восходящего клина, который ранее был пойман выше, и теперь она, кажется, вводит шаблон флага, когда консолидируется.

Несмотря на этот явный медвежий настрой, важно отметить, что криптовалюта все еще может увидеть параболический толчок к максимумам в 290 долларов в предстоящие недели. Есть несколько ключевых уровней, которые быки должны преодолеть, чтобы эта возможность осуществилась.

Эфириум входит в шаблон флага, фаза консолидации сохраняется

На момент написания статьи Ethereum торгуется с повышением чуть более чем на 2% по текущей цене в $ 190. Это около уровня, на котором он торговал во время его резкого снижения до минимумов 180 долларов вчера.

В течение времени после его прорыва ниже 200 долларов на прошлой неделе, он в основном консолидировался вокруг своего текущего уровня цен.

Будет ли он способен подняться выше в ближайшей перспективе, во многом зависит от того, вернется ли Биткойн выше 9 000 долларов.

Вполне возможно, что BTC будет и дальше отставать от BTC в ближайшие дни и недели — тенденция, наблюдаемая в течение последних нескольких недель, которая оказалась ужасной для криптовалюты.

Недавняя слабость Эфириума привела к его прорыву ниже нижней границы большого восходящего клина, внутри которого он ранее был пойман.

Теперь кажется, что он ввел шаблон флага, который еще не разрешен.

Один аналитик говорил об этом в недавнем твите, указывая на график, показывающий флаг, который формируется с верхней границей в 192 $ и нижней границей в 179 $.

Вот почему $ 290 все еще в картах для ETH

В недавнем сообщении в блоге другой уважаемый трейдер объяснил, что краткосрочные перспективы ETH довольно мрачны, и вероятно снижение до 150 долларов.

Несмотря на это, он также отмечает, что, если криптография поднимется выше 195 долларов и начнет набирать некоторый восходящий импульс, она может вскоре протестировать ключевую точку разворота на уровне 228 долларов.

Прорыв выше этого уровня — это все, что нужно, чтобы вызвать ралли до 290 долларов, утверждает он.

«Если мы начнем видеть, что цена откатится выше [$195]Я бы тогда искал более высокий максимум для формирования, возвращая рыночную структуру к бычьей … Такой шаг также поднял бы нас выше важного разворота на 228 долларов, что, вероятно, приведет к быстрому повторному тестированию максимума на 290 долларов», — сказал он. ,

Ethereum
Главное изображение из Unplash.