• DJED, популярный стейблкоин на Cardanoстал свидетелем резкого скачка объема.
  • Цена ADA восстановилась после судебного процесса, однако девелоперская активность снизилась.

За последний квартал, Cardano(ADA) испытывает колебания в своей производительности. Тем не менее, растущий объем стейблкоинов в протоколе может улучшить состояние сети и поддерживать рост в будущем.

Стейблкоины в помощь

По данным ADAverse, суточный объем Cardano стейблкоин DEJD превысил 163 000 ADA. Это сигнализирует о более широком внедрении, поскольку все больше пользователей и инвесторов проявляют интерес к DEJD и использованию стейблкоинов в сети. Более высокий дневной объем также повышает ликвидность, обеспечивая более плавные и эффективные транзакции в рамках протокола.



Кроме того, устойчивый дневной объем подчеркивает полезность стейблкоинов на Cardano, потенциально способствуя их использованию в различных приложениях DeFi. Кроме того, повышенная сетевая активность положительно отражается на общем состоянии и жизнеспособности сети. Cardano экосистема.

Как был ADA повлияло?

Наряду с DJED интерес к ADA токен также рос. После падения до уровня поддержки 0,220 доллара из-за судебного иска SEC против Binance, ADA token удалось достаточно хорошо восстановить. Цена ADA с тех пор вырос на 46,64%, однако ему все еще не удалось преодолеть уровни сопротивления в 0,384 доллара, на которых он когда-то торговался.

Несмотря на то ADAцена снизилась за последние несколько дней, на момент написания не было установлено существенного медвежьего тренда. Остается выяснить, является ли ADA токену удается повторно протестировать и ослабить уровни сопротивления 0,384 доллара в будущем.

Его RSI был на уровне 52,80, подразумевая, что импульс покупателей был слабым. Также наблюдался рост OBV с последних нескольких дней, что указывает на усиление покупательского давления на ADA.

Источник: Торговый обзор

Наряду с ростом цен, ADAобъем также вырос. Однако, согласно Santimentданные, за последние несколько дней объем ADA отклоненный.



Кроме того, произошло массовое падение активности разработчиков, происходящее на Cardano также, предполагая, что на Cardano сеть.

Эти события могут заставить потенциальных инвесторов быть более осторожными при покупке ADA идти вперед.

Источник: Santiment