CardanoНедавние события и бычий импульс компании стали предметом ярости в социальных сетях. В нем сторонники массово подчеркивали свое доверие к проекту. Когда ADA достиг своего ATH за короткий период, он вошел в четверку лучших криптовалют. Однако после этого коррекция рынка подтолкнула ADA вернуться на шестое место.

Однако некоторые критики акцентируют внимание на Cardanoнеспособность достичь поставленных целей. Многие ссылались на Cardano как «дух блокчейнов» или призрачных цепей.

Звоните в «Охотников за привидениями»

CardanoЭкосистема России пережила беспрецедентный уровень развития. С момента запуска Ягонский мост до чеканки более пяти миллионов NFT и многое другое. Справедливо сказать, Cardano наслаждались отличным началом недели, в настоящее время + 28% за последние 24 часа. Кроме того, «дактивность в области развития достигла Самые высокие за все время существования уровни, как $ADAкоманда работала над инновациями »независимо от цены.

Вот графическое представление сценария, в котором Cardanoдеятельность по развитию ударила по ATH. Это произошло несмотря на то, что в сети появился огромный убыток (Netреализованный убыток).

Источник: Santiment

Разработчики, работающие в сети, продолжали свою работу, несмотря на подавление ценовых действий. Так было с шестой по величине криптоэкосистемой в течение многих лет.

Кроме того, количество участников активности (Github) в сети также значительно увеличилось.

Источник: Santiment

Даже цена свидетельствовала о том же оптимизме; он вырос выше отметки в 0,65 доллара. Престижность массовому увеличению на 26% за последние 24 часа. Еще одним фактором может быть растущее ожидание предстоящего хардфорка Vasil. Что касается долгожданного форка, то его планируется запустить в общедоступной тестовой сети 2 июня, а в основной сети — 29 июня.

Кроме того, в настоящее время в сети насчитывается 2978 активных пулов. данные из Пултул.

Чего-то не хватает?

Всегда есть вероятность потенциальной коррекции, учитывая характер рынка криптовалют. Это ничем не отличается. ADAметрика объема на Santiment не совсем изменил позиции. Если быки не смогут обеспечить достаточный спрос, подкрепленный объемом, токен может упасть. Может быть, вплоть до своего гнезда.