Bitcoin цена неуклонно падает, заперли в нисходящем тренде на протяжении последних нескольких месяцев, принимая цену криптовалюта до примерно 50% от максимума в год от $ 14 000.

После последнего устойчивого падения Биткойн консолидируется в том, что сейчас выглядит как формирование фигуры медвежьего вымпела, что говорит о том, что еще одно падение впереди, и может поднять цену ведущей криптовалюты по рыночной капитализации до 4600 долларов в дни впереди.

Биткойн-цены формируют вымпел в нижней части нисходящего тренда

Когда этим летом параболическое ралли Биткойна остыло, первая в мире криптовалюта начала падать в цене и снова стала нисходящей. В конце октября приливы, казалось, изменились, и крипто-актив установил исторический прирост за один день более 40%.

| Съешь мои шорты: все, что нужно знать о паттерне биткойн-барта

Но это ралли оказалось чуть более чем медвежьим повторным протестом прежней поддержки, превратившей сопротивление, которое лишь еще больше укрепило падение Биткойна в ближайшие дни.

После всплеска покупок и FOMO на пятках китайских новостей криптовалюта возобновила свой нисходящий тренд, и последнее падение подняло цену актива с локального максимума в 10 500 долларов до 6 500 долларов, прежде чем отскочить и консолидироваться при текущих ценах около 7500 долларов. ,

Резкое падение привело к появлению флагштока для формирования графика медвежьего вымпела на графиках цен на биткойны. Криптовалюта торгуется внутри структуры уже почти три полных недели, и перелом паттерна может произойти в любой день, поскольку цена приближается к вершине треугольной фигуры.

График цен на биткойны

Вымпел нацелился на $ 4600, ралли Crypto Asset в 2019 году практически полностью стерто

Если модель верна, цена Биткойна могла закрыть дневную свечу за пределами модели, предполагая, что пробой неизбежен. Если произойдет сбой, вымпел медведя может иметь измеренную цель в 4600 долларов.

Достижение такого минимума почти уничтожило бы все доходы Биткойна в течение календарного года и вернуло бы актив к ценам, невиданным с апреля этого года.

Если вымпел расколется, шокируя, что будет продолжаться с текущей тенденцией, это может подтолкнуть цену Биткойна обратно к диапазону в 7000 долларов, где ему необходимо будет восстановить новый максимум в диапазоне в 8000 долларов, прежде чем предпринимать дальнейшие попытки подняться выше.

| Crypto Price Action Sports Странное сходство с биткойн-медвежьим рынком.

Вымпелы, как и флаги, образуются, когда одна сторона покупки и продажи застигнута врасплох, что приводит к длительной покупке или продаже, что приводит к длинной свече, напоминающей флагшток. Как только цена начинает консолидироваться в нижней или верхней части флагштока, появляется флаг или вымпел. Флаги имеют прямоугольную форму и часто имеют наклон к начальному прорыву, тогда как вымпелы имеют треугольную форму и, как правило, имеют более симметричный рисунок.