• Bitcoin Cash превосходит все активы в топ-10
  • Команда ABC внедрит подписи Шнорра в мае 2019 года
  • Уровни участия падают, несмотря на то, что МПБ регистрирует двузначный выигрыш

Похоже, что Schnorr Signatures сначала позвонит в Bitcoin Cash, прежде чем внедрять его в ядро ​​Bitcoin. Тем не менее, Bitcoin Cash (BCH) превосходит другие активы и вырос на 24% по сравнению с закрытием прошлой недели.

Анализ биткойновских цен

основы

В последние недели Bitcoin Cash был в активе. Поскольку такие поддерживающие основы, как Digitec и Galaxus, Avnet и Vordex Suisse, предлагают поддержку, цены — это только вопрос времени, когда цены отреагируют, и это приведет к скачкам выше ключевых уровней ликвидации. Тем не менее, и, возможно, стоит упомянуть план Bitcoin Cash ABC по интеграции подписей Schnorr перед биткойнами.

По словам Amaury Séchet, ведущего разработчика ABC, Schnorr Signatures является «криптографический инструмент, который позволяет подписать любому актеру в группе, не раскрывая, какой актер сделал. Идея была введена в качестве инструмента для разоблачителей, но теперь она наиболее важна для анонимных криптовалют, таких как Monero, для обеспечения анонимности, которую она обеспечивает ». Причиной этого обновления является« Биткойн Кэш Драйв », чтобы«Помогите создать надежные деньги, которые можно использовать по всему миру, чтобы обеспечить свободу и процветание для всех.»

Таким образом, для реализации этого видения требуется эффективная и частная сеть, что достижимо с помощью подписей Шнорра. Во время обновления, запланированного на 21 мая, команда ABC также активирует Segwit Recovery Transactions, который исправляет «соблюдение правила CLEANSTACK"Который сделал это"невозможно вернуть средства с транзакций Segwit»После последней спорной реализации. Следовательно, обновление сделаетисключение из этого правила, чтобы еще раз вернуть средства ».

Подсвечник

Биткойн Кэш

На момент публикации в прессе Bitcoin Cash (BCH) вырос на 18 процентов по сравнению с закрытием прошлой недели, отражая, насколько сильные быки Bitcoin Cash были против медведей. Хотя мы ожидаем, что цены вырастут выше, несмотря на понижательное давление после распродажи в ноябре 2018 года, быки торгуются на максимумах 24 февраля, которые удваиваются как незначительный уровень сопротивления.

Следовательно, для продолжения тренда предпочтительно, чтобы быки BCH набрали достаточный импульс и закрылись выше 170 долларов США в сочетании с большими объемами транзакций. Такой шаг подтвердит быков 18 февраля, подпитывая участие, так как консервативные трейдеры стремятся достичь целей на уровне 230 долларов или максимумов декабря 2018 года.

Технические индикаторы

На широком рынке цены МПБ повторно тестируют критический уровень сопротивления. Тем не менее, наша опорная планка — 18–117 тысяч фунтов против 30 тысяч. На данный момент быки добились успеха, полностью изменив потери 24 февраля, что является позитивным моментом.

Однако прорыв выше этой трехмесячной консолидации требует участия. Таким образом, выручка выше 170 долларов должна иметь большие объемы выше 120 тыс., Превышающие показатели 24 февраля.

График предоставлен Trading View

После того, как цены на Bitcoin Cash (BCH) понизились, поправка к $ 140 в прогрессе впервые появилась на NewsBTC.