• Цена на Биткойн выросла на 3,6 процента, находя поддержку от уровней прорыва
  • Джек Дорси накапливает BTC, каждую неделю покупает по $ 10 тыс.
  • Текущие уровни транзакций низкие, но с начала февраля 2019 года

Похоже, что люди с высоким уровнем собственного капитала нарастают на текущих спотовых уровнях. Биткойн доступен со скидкой на 75 процентов по сравнению с максимумами 2017 года. По мере роста интереса результирующий спрос может подтолкнуть цены выше 4500 долларов.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Как и любая новая технология, первоклассные светильники часто являются первыми пользователями. Может быть, прошло десять лет с тех пор, как Сатоши Накамото выпустил биткойн. В то время как Китай и США пытаются достичь консенсуса в отношении того, что следует признать в рамках их соглашения, Джек Дорси, генеральный директор Twitter и Square — многомиллиардной фирмы, вновь демонстрирует миру свою непоколебимую поддержку Биткойн.

Он не только говорит об этом, но и тратит деньги, участвуя в развитии инфраструктуры, необходимой для того, чтобы вывести Биткойн на новый уровень. Хотя нет официальных комментариев от Twitter о том, сделает ли платформа социальных сетей Tippin.me встроенной функцией в ближайшей функции, мы знаем, что Джек накапливает доверие к цене.

Технический лидер каждую неделю собирает 10000 долларов, покупая биткойны с текущими уровнями скидок.

Анализ свечей

Bitcoin

По спотовым ставкам Биткойн вырос на 3,6 процента по сравнению со вчерашним закрытием. Во всяком случае, это бычий и укрепляет наше давнее мнение, что Биткойн (BTC) технически бычий, только в последние несколько дней спад.

Тем не менее, трейдеры, не склонные к риску, должны оставаться в стороне до тех пор, пока цены не поднимутся выше 4500 долларов. Поддержка и подтверждение этого прогноза должны стать резким повышением уровня участия на рынке. Предпочтительно, чтобы первый бык, подтверждающий быков 24 февраля, полностью поглотил и полностью изменил потери 24 февраля.

Как правило, Биткойн движется в рамках консолидации, и, пока агрессивные трейдеры могут покупать на спадах, мы должны отметить, что 3800 долларов являются надежной поддержкой.

Вдобавок ко всему, ценовое движение торгуется в рамках бычьего пробоя с минимальными уровнями в 3800 долларов и диапазоном в 1000 долларов с консервативными спусковыми механизмами покупок на максимумах декабря 2018 года в 4500 долларов.

Технические индикаторы

Наш анализ биткойнов (BTC) привязан 18 и 24 февраля. Они противостоят друг другу с одинаково высокими объемами транзакций. Поскольку мы находимся в восходящем тренде, возобновление тренда будет распечатываться только после того, как цены повысятся 24 февраля. Этот подъем должен сопровождаться большими объемами транзакций, регистрирующимися выше 40 тыс.