Криптовалютные эксперты подсчитали, что в 2030 г. LINK будет торговаться по крайней мере за 182,88 доллара, возможно, достигнув максимума в 221,4 доллара. Это будет означать возврат 2650%.

Джозеф Рачински, технолог и футурист Thomson Reuters, один из участников дискуссии Искательимеет довольно позитивный взгляд на LINKбудущее. Он видит coin стоит 100 долларов в 2025 году и 500 долларов к 2030 году.

«Link расширяет границы одного из наиболее важных аспектов технологии блокчейна — подключения к другим блокчейнам, базам данных и экосистемам. Chainlink может стать магистралью среди блокчейнов, что является огромным ключом для отрасли».

Джастин Чу, старший трейдер Wave Financial, сделал свой прогноз на будущее LINK слишком. Он видит coin на уровне 50 долларов в 2025 году и 100 долларов в 2030 году.

Форрест Пжибыш, старший аналитик по инвестициям в криптовалюту в Token Metrics, поделился своим чрезвычайно оптимистичным взглядом на будущую стоимость токена и спрогнозировал LINK будет стоить 500 долларов к 2025 году и 2500 долларов к концу 2030 года.

Добавил он,

“LINK имеет одну из самых быстрых и плавных кривых роста среди всех криптовалют и значительно опережает конкурентов».

Заключение

Chainlink ранее уточненный что он продолжит работу на блокчейне Ethereum после слияния с консенсусным уровнем Proof-of-Stake (PoS), запланированного на следующий месяц, опровергая заявления о любых связях с разветвленными версиями блокчейна Ethereum, включая форки с доказательством работы.

Основные факторы, которые будут влиять LINKцена в ближайшие годы,

  • Своевременное внедрение Staking update
  • Более широкое внедрение WEB 3.0
  • Партнерство с уже существующими компаниями.

Запущен в 2017 году, Chainlink является довольно новым для отрасли, и его полный потенциал еще предстоит определить. Ончейн-метрики предполагают, что пользователи уверены в будущем LINK.

Хотя верно то, что услуги, предоставляемые Chainlink относится к определенной нише, нельзя отрицать актуальность указанной ниши и ее важность в будущем. Оракулы, по сути, обслуживают все блокчейны, использующие смарт-контракты, что делает услуги платформ такими, как Chainlink жизненно важны для их деятельности. Компании как из традиционного опыта, так и из крипто-пространства согласны с тем, что смарт-контракты имеют большое значение, значение, которое будет только расти в будущем.

С инвестиционной точки зрения можно сравнить Chainlink и его символ того, как функционирует традиционная компания и ее акции. Если у компании здоровый баланс и она вносит значительный вклад в экономику, то ее акции обязательно будут хорошо себя чувствовать. То же самое можно сказать о Chainlinkпотому что они являются лидерами в своем секторе, и их услуги необходимы для нескольких проектов, как сейчас, так и в будущем.

Приведенная выше аналогия неверна даже для трети из тысяч криптопроектов, существующих сегодня.

Большинство прогнозов указывают на двузначный прирост Chainlink. Однако ценовые прогнозы не заменяют должной осмотрительности и исследований. Тем не менее, LINKИндекс страха и жадности показал, что альт находится в «нейтральной» зоне.

Источник: CFGI.io