Биткойн вырос с 11 200 долларов несколько дней назад до 12 000 долларов всего за несколько часов до публикации. Однако сопротивление снова оказалось слишком сильным, чтобы Биткойн смог его преодолеть в настоящее время. Этот отказ может быть связан с тем фактом, что некоторые показатели сети Биткойн выглядели слабыми. Альткойны, такие как Chainlink и Stellar, не демонстрировали признаков неминуемого всплеска, и Chainlink особенно торговала между некоторыми важными уровнями. Monero, с другой стороны, проявила бычий настрой и в ближайшие дни может увидеть рост, поскольку она внимательно следила за ближайшим сопротивлением.

Chainlink [LINK]

Chainlink, Monero, Анализ цен на Stellar Lumens: 2 сентября

Источник: LINK / USD на TradingView

Важные зоны интенсивной торговли были выделены VPVR. Это можно использовать для определения важных уровней для LINK. ИТ-специалисты показали, что уровни, на которые следует обратить внимание, были на уровне 15, 14 долларов и важнейшей контрольной точки на уровне 16,8 долларов.

Если LINK может подняться и удерживаться выше PoC, он может нацелиться на свой ATH. Однако недавно он был отклонен в этой зоне и может быть вынужден опуститься ниже перед следующей попыткой.

20 SMA (белый) пересеклись ниже 50 SMA (желтый), что указывает на краткосрочное медвежье настроение. Сигнал на продажу также дал Parabolic SAR.

Monero [XMR]

Chainlink, Monero, Анализ цен на Stellar Lumens: 2 сентября

Источник: XMR / USDT на TradingView

Monero продемонстрировала некоторую оптимизм в последние несколько дней. Он показал скрытую бычью дивергенцию, показанную белыми линиями тренда, где цена достигла более высоких минимумов, а RSI (осциллятор импульса) сформировал более низкие минимумы. На фоне этой дивергенции XMR вырос до уровня сопротивления 96 долларов.

На том же движении XMR также продемонстрировал медвежью дивергенцию, показанную голубыми линиями тренда. Здесь цена достигла более высоких максимумов, а RSI — более низких.

Как можно видеть, XMR отклонился на сопротивлении и, похоже, падал к зоне поддержки $ 90.

Stellar Lumens [XLM]

Chainlink, Monero, Анализ цен на Stellar Lumens: 2 сентября

Источник: XLM / USD на TradingView

Stellar Lumens объявил живой и рабочий SEP-30 в приложении Vibrant. SEP расшифровывается как Stellar Ecosystem Proposal, а SEP-30 предоставляет пользователю решение для управления ключами и восстановления ключей.

На рынке XLM был сильно отклонен при сопротивлении в зоне 0,101 доллара. Его 100-ЕМА (розовая) также служила сопротивлением, так как цена не могла закрыться выше скользящей средней.

50-ЕМА (желтая) также пересекла ниже 100-ЕМА за последние несколько дней, подтверждая медвежий настрой XLM.

Awesome Oscillator показал, что импульс XLM по-прежнему остается положительным, но, если не будет восстановлено сопротивление $ 0,101, бычий аргумент для XLM в краткосрочной перспективе неубедителен.