Рынок криптовалюты в основном консолидировался из-за незначительных потерь и прибылей за последние 24 часа. Некоторые монеты, такие как Chainlink и NEO немного оценили, тогда как Cosmos было замечено снижение на его графиках.

LINK продемонстрировали возобновление положительного давления покупателей, и NEO отметила рост на 2% с шансами на торговлю вблизи своего ближайшего ценового потолка. ATOM был медвежьим, поскольку покупательская сила пыталась переместиться в бычью зону.

Chainlink (LINK)

Chainlink, NEO и Cosmos Ценовой анализ: 05 октября

LINK/USD, TradingView

Chainlink был оценен в 27,09 доллара и торговался в боковом направлении. За последние 24 часа он вырос на 1,1%. Сила покупок немного восстановилась, что свидетельствовало о возможном повышении цен на север. Накладное сопротивление составило 27,78 доллара, а затем 30,06 доллара. Технические индикаторы указывают на неоднозначные сигналы.

В Индекс относительной силы был замечен в повышении, но давление покупателей по-прежнему оставалось в пределах бычьей территории. В Потрясающий осциллятор мигали красные сигнальные полосы. В Полосы Боллинджера торгуются в узком диапазоне, что указывает на снижение волатильности цен.

Если LINK продолжил консолидацию в течение следующей торговой сессии, цена альткойна может снизиться. Линия поддержки для монеты находилась на уровне 24,45 доллара, а затем на недельном минимуме токена в 22,50 доллара. Другой нижний предел цен был на уровне 20,81 доллара.

НЕО

Chainlink, NEO и Cosmos Ценовой анализ: 05 октября

НЕО/USD, TradingView

NEO вырос на 2% за последние 24 часа и торговался на уровне 44,28 доллара. Альткойн должен попытаться торговать около отметки сопротивления в 49,45 доллара, при движении выше которой он может оказаться около 54,01 доллара, а затем — до 59,22 доллара. Последняя отметка стала для монеты многонедельным максимумом. На четырехчасовом графике цена альткойна находилась выше Линия 20-SMA Это означало, что ценовая динамика была на стороне покупателей.

В Индекс относительной силы отметили рост и приблизились к отметке 60, что свидетельствовало о сильном давлении со стороны покупателей. В Потрясающий осциллятор отображается одна зеленая сигнальная полоса, указывающая на последнюю торговую сессию, которая отображается зеленым цветом. Денежный поток Чайкина также был замечен выше половины линии, поскольку приток капитала оставался положительным.

С другой стороны, ближайшая линия поддержки для монеты находилась на уровне 44,09 доллара. Другие уровни ценовой поддержки для монеты были на уровне 40,70 и 34,81 доллара.

Cosmos (АТОМ)

Chainlink, NEO и Cosmos Ценовой анализ: 05 октября

АТОМ/USD, TradingView

Cosmos движется на текущем уровне цен последние 24 часа. Он был доступен по цене 37,99 доллара. Индикаторы показали, что давление покупателей иссякло и медведи взяли верх. Ближайшая линия поддержки для монеты находилась на уровне 35,01 доллара, а затем — 32,06 доллара.

Другой нижний предел цен составлял 27,07 доллара. Четырехчасовой Линия 20-SMA также был выше свечей, что указывало на то, что импульс цены был на стороне продавцов.

В Индекс относительной силы изо всех сил пытался переступить половину линии. В Потрясающий осциллятор отображаются красные сигнальные полосы. В MACD также был медвежьим с красными полосами на гистограмме.

В обратном сценарии ценовое сопротивление для ATOM было на уровне 40,93 доллара и затем 44,41 доллара соответственно.