Chainlink продолжал падать на графиках, поскольку биткойн демонстрировал признаки медвежьего настроя. Рынок Tron контролировался медведями, и TRX, вероятно, упал, однако он показал бычью дивергенцию, которая может проявиться в ближайшие часы. У IOTA также был медвежий прогноз, поскольку большая часть крипторынка истекла кровью после того, как биткойн был отклонен на уровне 11000 долларов.

Chainlink [LINK]

Chainlink, Tron, анализ цен IOTA: 23 сентября

Источник: LINK / USD на TradingView

20 SMA (белая) была ниже 50 SMA (желтая), которая, в свою очередь, была ниже 100 SMA (розовая), показывая, что нисходящий тренд действовал в течение нескольких недель. До недавнего времени 200 SMA оставалась нетронутой, но на прошлой неделе 100 SMA также пересекли ниже 200.

Потеря поддержки в районе $ 8,6 также была вызвана большим объемом торгов, что подтвердило силу продавцов на рынке. Parabolic SAR также подал сигнал на продажу, и точки индикатора можно использовать для определения места размещения стоп-лосса.

Нисходящий тренд был прочно установлен, и продавцы взяли верх над рынком. Ситуация вряд ли улучшится в ближайшее время, учитывая поведение Биткойна, Биткойн Доминирование, а также многих альткойнов, у которых был звездный август, но красный сентябрь.

В ближайшие дни LINK, скорее всего, приблизился к 7 долларам. Возможно, но маловероятно, что покупатели проявят силу в зоне $ 7,8 и остановят нисходящий тренд.

Tron [TRX]

Chainlink, Tron, анализ цен IOTA: 23 сентября

Источник: TRX / USDT на TradingView

TRX находился в сильном нисходящем тренде, о чем свидетельствуют более низкие максимумы и более низкие минимумы, которые TRX установил с локальных максимумов на уровне 0,046 доллара. RSI также не смог подняться выше 50 за последние пару недель.

RSI показал значение 35 на момент публикации. Хотя это указывает на сильный медвежий импульс, можно также увидеть бычью дивергенцию, показанную желтым цветом. Цена достигла равных минимумов, а RSI — более высоких минимумов. Дивергенция может подтолкнуть TRX к тестированию сопротивления на уровне 0,026 доллара.

В заключение, медведи контролировали рынок, и цена могла направиться к уровню поддержки в 0,0226 доллара.

IOTA

Chainlink, Tron, анализ цен IOTA: 23 сентября

источник: IOTA / USD на TradingView

Полосы Боллинджера для IOTA расширились на графиках, поскольку цена установилась к нижнему концу полос. Это указывало на неизбежное падение, и впоследствии IOTA упал с 0,263 доллара до проверки поддержки на уровне 0,235 доллара. Этот шаг также был подкреплен объемом торгов выше среднего, что свидетельствует о наличии действительного продавца, стоящего за падением.

Если цена закрылась ниже уровня поддержки на уровне $ 0,235, она, вероятно, пойдет дальше на юг.

У IOTA был небольшой отскок, прежде чем он снова столкнулся с давлением продавцов и мог упасть ниже уровня поддержки в районе $ 0,215.