С участием Bitcoin прыгая выше своего 4-часового 20-SMA, Uniswap улучшила свои рыночные позиции из области перепроданности. Но он стремился протестировать зону предложения 10 долларов. Более того, Tezos и Sushi также поднялись выше своих 20-SMA.

Uniswap (УНИ)

Источник: TradingView, UNI/USDT

Обратный прорыв головы и плеч остановился на уровне двухмесячного сопротивления на отметке 19,89 доллара. С тех пор альт неуклонно снижается. Две существенные распродажи отметили свечи медвежьего поглощения, которые привели к падению на 51,24%. В результате 24 января UNI достиг своего годового минимума.

За последние несколько дней он увидел нисходящий канал (желтый) на своем 4-часовом графике. После двухдневного оживления на 15% UNI вырвался из модели, но развернулся из зоны предложения 10 долларов (желтый прямоугольник). Теперь непосредственное сопротивление стояло на 20-SMA (голубой), совпадающий с зоной снабжения.

На момент публикации альт стоил 10,66 доллара. в Индекс относительной силы быстро погрузился в нисходящий канал от отметки 77. За последние два дня он вырвался из канала, но ему все еще нужно было закрыться выше 40, чтобы подтвердить сильное возрождение. Кроме того, АО продолжал отражать снижение влияния продаж.

Tezos (XTZ)

Источник: TradingView, XTZ/USDT

Распродажа 21 января дала толчок быкам, поскольку они, наконец, пробили пятимесячное сопротивление на отметке 3,8 доллара (предыдущая поддержка). XTZ зарегистрировано снижение на 37,9% (с 20 января), когда 24 января он приблизился к своему шестимесячному минимуму.

Когда покупатели вошли на уровень 2,7 доллара, альт вырос почти на 18% по сравнению с нижней полосой. Полосы Боллинджера. В результате он пересек базисную линию (красную), намекая на снижение продажной способности. Теперь непосредственным барьером для быков стала верхняя полоса BB.

Во время печати, XTZ торгуется по $2,957. Достигнув рекордно низкого уровня 22 января, Индекс относительной силы наблюдал впечатляющее оживление за последние четыре дня. Он пересек уровень 42 отметки и колебался в боковом направлении. Так же Индикатор импульса сжатия увидел черные точки, намекающие на низкую волатильность в ближайшей перспективе.

SUSHI

Источник: TradingView, SUSHI/USDT

SUSHI наблюдался ошеломляющий рост на 110% (от минимума 20 декабря), который коснулся своего шестинедельного максимума 30 декабря. С тех пор он отступил в нисходящем канале (белый цвет) на своем 4-часовом графике и перевернулся. 20-SMA (красный) от поддержки до сопротивления.

SUSHI отметил откат почти на 64,62% ​​(с 30 декабря), когда 24 января он упал до годового минимума. Альт также потерял уровень Фибоначчи 61,8% после его многократного тестирования. Теперь точка тестирования для быков находилась на уровне 4,6 доллара.

Во время печати, SUSHI торгуется на уровне $4,403. То Индекс относительной силы был в восходящем тренде, но все еще изо всех сил пытался пересечь среднюю линию. Кроме того, недавние объемы отката превысили объемы наклона. Это чтение намекало на небольшое медвежье преимущество.