• BNB Последний еженедельный отчет Chain подчеркивает здоровую сетевую активность.
  • Однако, BNB изо всех сил пытался выйти из нижнего диапазона.

BNB Сеть опубликовала свои последние еженедельные данные 21 июля, которые выявили некоторые примечательные результаты, касающиеся ее результатов в период с 14 по 20 июля. Примечательно, что в течение недельного периода в сети было в общей сложности 4,32 миллиона активных пользователей в неделю. Он также зарегистрировал 22,94 миллиона транзакций в течение недели, в среднем 3,82 миллиона транзакций в день.



В еженедельном отчете подчеркивается BNB Способность сети поддерживать устойчивые показатели роста сети даже в условиях медленного рынка. Один секрет этой работы был раскрыт в еженедельном отчете о производительности.

Средняя плата за газ в сети составила 0,0039 BNBчто эквивалентно средней стоимости транзакции в размере 0,94 доллара США. BNBОтносительно низкая комиссия за транзакцию является одной из основных причин, по которой сеть добилась такого сильного роста числа пользователей.

BNB Chain также стремится увеличить количество пользователей в будущем, подключая новые проекты Web3. В связи с этим он объявил о развертывании пяти новых приложений dApp в своей сети.

BNB Активная пользовательская активность в сети в сочетании с ростом dApp теоретически должна обеспечить сильный рост. BNB криптовалюта. Однако, BNBпоследние результаты показали, что на них сильно повлияли общие рыночные условия.

BNB анализ цен

BNB обменялись руками за 242,7 доллара на момент публикации. Примерно с середины июня он находился в слегка восходящем диапазоне после падения в конце мая. Давление продаж, которое преобладало с середины июля, почти подтолкнуло к повторному тестированию его краткосрочной восходящей поддержки.

Сильный бычий отскок может отбросить ценовой уровень выше 260 долларов.

BNB  ценовое действие

Источник: TradingView

Приведенный выше ценовой график подтвердил, что BNB изо всех сил пытался отскочить от этого диапазона. Тем не менее, уровень цен на момент публикации характеризовался низким объемом, а дневные торги USD объем значительно снизился за последние несколько дней.

BNB  объем и ежедневная торговля USD объем

Источник: Santiment



С другой стороны, некоторые данные также показали, что накопление происходило, и трейдеры были готовы HODL. Например, среднее coin возраст был на восходящей траектории в течение последних четырех недель.

То же самое касается взвешенных настроений, которые предполагают, что большинство пользователей сохраняют бычий оптимизм. Тем не менее, трейдеры все же должны проявлять осторожность на случай, если рынок снова обвалится.

BNB  иметь в виду coin возраст и взвешенные настроения

Источник: Santiment