Киты Эфириума в очередной раз продемонстрировали свою преданность своему любимому щенку. Shiba Inu. На момент публикации SHIB зафиксировал небольшую коррекцию на 0,5% (24 часа), поскольку торговался на отметке 0,00002 доллара. Однако за последние сутки он потерял 5,19% своей стоимости.

Тем не менее, интересный момент: несмотря на краткосрочное медвежье настроение, киты продолжали HODL.

Схватить этого щенка

Согласно новому твит с веб-сайта по отслеживанию китов WhaleStats, SHIB превзошел ETH решение для масштабирования уровня 2 Polygon (MATIC) как самый продаваемый криптоактив среди 500 лучших кошельков Ethereum.

«Только что: ШИБ перевернутый MATIC за самый продаваемый токен среди топ-500 ETH киты».

В списке общих активов всех токенов на долю SHIB приходилось более 14% по сравнению с другими токенами.

Кроме того, топ-5000 ETH Приобретения китов в совокупности составляют 1,46 миллиарда долларов. Shiba Inu жетоны. Излишне говорить, что SHIB и здесь возглавил чарты.

Теперь «BlueWhale0073» продолжил покупать Shiba Inu этот месяц. С 10 апреля покупатель приобрел более 1,2 трлн токенов SHIB, а также несколько других ETH инвесторы, которые приобрели огромные куски Shiba Inu.

Опять же, 23 апреля адрес «BlueWhale0073» купил почти 90 миллиардов SHIB — 86 679 001 529 токенов, заплатив 2 111 500 долларов за это значительное количество криптовалюты.

Кроме, ETH кит «Бомбур» схватил 50 296 290 794 SHIB после покупки аналогичного количества SHIB ранее на этой неделе.

Обращать внимание

Помимо ШИБ, Polygon остается популярным активом среди ETH китов на сумму 332,59 миллиона долларов. А почему бы и нет? Недавно, Polygon опубликовал твит, сигнализирующий о большом объявлении 22 апреля. Многие в сообществе ожидали слияния с PayPal. Хотя официального подтверждения так и не было. Но киты быстро действовали и приобретали MATIC.

Однако покупка китов MATIC не обязательно помогло токену. Во время печати, MATIC пострадал еще одна коррекция на 5,5%, когда он опустился до уровня 1,38 доллара.

Примечательно, что согласно IntoTheBlock, 55% владельцев SHIB в настоящее время держа токен в убыток. Число или процент может увеличиться, как это было всего день назад. Доля убытков увеличилась с 52% до 55% на момент публикации.

Тем не менее, такие конкуренты, как Dogecoin (DOGE) поддерживается гораздо лучшая запись. Любопытно, что 57% владельцев DOGE получили огромную прибыль, и только 39% понесли убытки.