Сингапурский криптообмен Huobi будет запускать дочернюю компанию Huobi Mena в Дубае. Новый центр станет региональной штаб-квартирой, поскольку Huobi продолжает расширять свою деятельность на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии, согласно недавнему сообщению в блоге.

По словам соучредителя Huobi Mena Мохита Давара, система blockchain будет включать в себя услуги, обслуживаемые как институциональными, так и розничными криптовыми инвесторами, а также для перспективных стартапов блокчейнов, которые хотят собрать средства для исследований и разработок в этих регионах.

«В общей сложности это будет включать в себя торговлю внебиржевой торговлей, торговлю токеном и маркером, инкубацию блоков-цепей, развитие сообщества и образовательный центр», — объяснил Калра на недавнем саммите World Blockchain, который состоялся в Дубае.

Партнерские отношения с региональными игроками

Первым шагом в амбициозной региональной экспансии будет создание альянсов с местными блокштейнами. Huobi объявил, что он сначала установит отношения с трейдерами искусственного интеллекта. Партнерские отношения будут направлены на интеграцию цифровых торговых решений на базе ИИ на региональные торговые платформы Huobi.

«Дополнительные планы находятся в работах по партнерству с другими крупными именами в отрасли блочной цепи [to] предлагать региональным трейдерам более безопасный, быстрый и удобный торговый опыт », — добавила компания.

Глобальное расширение

Эти бизнес-скальпирования указывают на гонку, чтобы выиграть превосходство в крипто торговли, особенно в связи с растущими институциональными интересами. Крупные инвесторы готовы отправиться в пространство биткойнов, но через регулируемые внебиржевые рынки, как сообщает NewsBTC. Основными причинами отсутствия регулярного обмена являются ликвидность и лимиты. Понимая, что институциональные инвесторы могут играть значительную роль, определяющую цену в Биткойне и остальной части крипто-рынка, глобальные расширения могут сделать обмен более заметным для местных инвесторов.

Huobi, в настоящее время четвертый по величине криптообмен по месячному объему, расширяет свою региональную сеть по всему миру в этом отношении. В мае компания объявила о выходе на канадские рынки. В следующем месяце он выразил аналогичные планы расширения в Бразилии, и он продолжился с более глобальными объявлениями о расширении — Индонезии, Японии, Вьетнаму и Корее.

Близкие конкуренты Huobi тоже не отстают. Binance, крупнейший в мире криптообмен, также создает офисы по всему миру. Gemini и Coinbase, основанные на США криптообменники, также видят рост на рынках Великобритании и Европы, а их продукты уже находятся в космосе.

В настоящее время Huobi предоставляет услуги более чем миллионам пользователей более чем в 130 странах. Компания полагает, что она будет лучше масштабироваться, ориентируясь на предприятия малого и среднего бизнеса и раскрывая им возможности глобальной финансовой системы.

«Конечной целью будет предоставление безопасных и надежных услуг по торговле цифровыми активами для миллионов региональных пользователей на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии», — подтвердил Huobi.

Изображение от Shutterstock

Post Crypto Exchange Huobi раскрывает планы глобального расширения и новых партнерских отношений, которые впервые появились на NewsBTC.