Сегодня трудный день для криптовалют.

Крупномасштабное действие по распродаже стерло более 8 млрд. Долл. С крипто-рынка. Общая рыночная капитализация составляет 205 миллиардов долларов США во время печати, по сравнению с 213 миллиардами долларов со вчерашнего дня. На рынке зафиксирован рекорд восстановления примерно в 186 миллиардов долларов, что можно назвать уровнем криптового дна в этом году. По данным, имеющимся на CoinMarketCap.com, ежемесячная перспектива также демонстрирует стабильное восстановление от около 200 миллиардов долларов.

Источник: CoinMarketCap.com | Глобальная криптовалюта

Отскок в этот момент во многом зависит от индивидуальных характеристик лучших монет. Биткойн, например, сегодня упал до 2,06% по всем биржам, образуя более низкие минимумы до 6 160 долларов. Но его медвежий тренд становится все слабее всякий раз, когда он пытается нарушить поддержку в размере 6000 долларов, что было замечено ценовым действием в предыдущих кварталах.

Биткойн 1D-диаграмма | Источник: TradingView.com Согласно диаграмме BitFinex выше, цена биткойнов по-прежнему ограничена сильной падающей трендами к северу. В то же время трендовая линия для верховой езды оказывает решающую поддержку в отношении общего медвежьего настроя. Биткойн может отказаться от поддержки, как это было раньше, очистив еще одну возможность для трейдеров дневного времени по отношению к их соответствующим длинным целям на севере.

Тем не менее, весь крипто-рынок может наблюдать потенциальную коррекцию роста в диаграммах биткойнов как признак более полного восстановления по всему пространству.

XRP ослабел, несмотря на сильные основы

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в своих последних комментариях раскритиковал Биткойн как технологически лишенный криптовалют. Сотрудник блокады поставил XRP выше BTC, заявив, что их токен произведет впечатляюще в третьем квартале этого года. В результате XRP опубликовал около 6 процентов прибыли в понедельник. Однако медвежья коррекция стирала почти половину внутридневной прибыли. Сегодняшнее ценовое действие XPR выглядело как продолжение его преобладающего нисходящего тренда, в результате чего актив сформировал более низкие минимумы до 0,50 доллара.

Диаграмма пульсаций (XRP) 4H | Источник: TradeView.com

Цена XPR теперь пытается отступить, оставаясь посреди сильного нисходящего тренда. На данный момент существует сильная поддержка, которая находится на уровне 0,493 долл. США. Если он будет нарушен, то давление, чтобы оживить бычьи настроения, может упасть на 0,463 доллара.

По данным 24-часового индикатора CoinMarketCap.com, совокупный дневной спад на рынке XRP составляет 4,44 процента.

Эфир продолжает действие треугольника

С середины сентября эфир находится в стороне от симметричного треугольника. Последнее ценовое действие повторяется в отношении тестирования нижней линии тренда упомянутого треугольника.

Диаграмма эфира 4H | Источник: TradeView.com

Монета сообщила о 3,5-процентных потерях за последние 24 часа и могла распространить медвежьи настроения. Тем не менее, от нижней поддержки линии тренда можно ожидать откат. Если этого не произойдет, то цель поддержки может переместиться на $ 195.89.

Bitcoin Cash Crashing, Down 9%

Bitcoin Cash — единственная монета среди первой десятки, стоимость которой органично реагирует на фундаментальные факторы. Завтрашний блок-блок монеты запланирован для жесткой fork завтра, которая разделила бы свою цепочку на два одинаковых регистратора: биткойн ABC и биткойн NV. Большинство трейдеров обменивают свои запасы BCH для южнокорейских вон (KRW) и доллара США Tether, согласно сообщениям объема на CoinMarketCap.com, для защиты своих позиций.

Биткойн Cash 1D Chart | Источник: TradeView.com

Биткойн Кэш теперь торгуется на уровне $ 490,5, теперь на 8,5% ниже предыдущего. Цена также относится к восходящей линии тренда в качестве ориентировочного уровня поддержки, ожидая возврата к снижению сопротивления линии тренда выше. Монета может ожидать восстановления после того, как произошло событие разветвления. Но до тех пор любое расширенное медвежье действие могло принести Биткойн Кэш, чтобы подтвердить ноябрьское дно около 407 долларов.

Другие верхние альткойны, включая Monero, Stellar, EOS, Litecoin и Cardano, показали потери в диапазоне от 2 до 6 процентов. Stabelcoin Tether, тем временем, на 0,2% выше его знака, отмеченного 24 часа назад, теперь торгуется на уровне 0,987 доллара.

Рынок Post Crypto потерял более 8 миллиардов долларов в распродаже на рынке, Intense Downtrend появился на NewsBTC.