Avalanche цена демонстрировала бычью силу за последние 24 часа. Это был один из немногих альткойнов, которые остались положительными, несмотря на то, что большинство альткойнов потеряли в цене за последний день.

Только за последний день альткойн подорожал почти на 4%. На прошлой неделе, AVAX вырос более чем на 16%.

Важно что Avalanche продолжает мчаться вверх, чтобы положительное движение цены осталось на рынке. Технический прогноз на coin показали, что быки полностью контролировали актив.

Спрос на coin прыгнул на север, и покупательная сила продолжала отражать на графике движение в северном направлении. Вероятность отката цены пока нельзя исключать.

Это имеет решающее значение для AVAX чтобы преодолеть ценовую отметку в 19 долларов. Преодолеть эту ценовую отметку поможет Avalanche цена остается бычьей.

Жесткое сопротивление для Avalanche была на уровне 19,60 доллара, и ее преодоление облегчило бы задачу coin чтобы коснуться ценового уровня в 20 долларов.

На сегодняшний день капитализация мирового рынка криптовалют составляет 1,06 трлн долларов. 0,0% изменение за последние 24 часа.

Avalanche анализ цен: однодневный график

Avalanche на однодневном графике стоил $18,90 | Источник: AVAXUSD на TradingView

AVAX на момент написания статьи торговался по $18,90. Быки изо всех сил стараются преодолеть ближайшую отметку сопротивления. coin.

Тем самым, Avalanche будет находиться под бычьим влиянием в течение следующих торговых сессий. Верхнее сопротивление для coin стоял на уровне 19,07 доллара, а затем на уровне 19,60 доллара.

Преодоление этих двух препятствий займет AVAX до отметки в 20 долларов. С другой стороны, если AVAX должен потерять свой текущий уровень цен, он может упасть до 17 долларов.

Под ценовой отметкой в ​​​​17 долларов coin упадет до $16. Количество Avalanche торговались на прошлых торговых сессиях, указывает на то, что coin зарегистрировал повышенную покупательную способность.

Технический анализ

Avalanche Цена
Avalanche зарегистрировала значительный покупательский потенциал на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView

Покупательная способность альткоина в последний раз была такой же сильной, как сейчас, в августе месяце. Это означало многомесячный максимум числа покупателей.

Индекс относительной силы приблизился к своей средней линии и был почти готов войти в зону перекупленности, приближаясь к отметке 80.

Avalanche цена была выше 20-SMA линия, означающая, что спрос увеличился на coin и покупатели управляли ценовым импульсом на рынке.

Avalanche Цена
Avalanche отметили сигнал на покупку на однодневном графике | Источник: AVAXUSD на TradingView

AVAX сказал, что покупатели были весьма позитивны на момент написания. coin зарегистрировал сигнал покупки на однодневном графике.

Схождение-расхождение скользящих средних указывает на импульс цены и направление движения актива.

MACD был положительным, так как гистограммы зеленого цвета находились выше половины линии, что также служило сигналом к ​​покупке для индекса. coin.

Денежный поток Чайкина предполагает количество притоков и оттоков капитала на графике. CMF находился на нулевой линии, что означает равное количество притока и оттока капитала.

Изображение от Shrimpy Academy, Charts From Tradingview