D9C9D2E3-C52C-413B-A7DD-42409BCB0EEA-30063-000010C413E9761AПо сравнению с FT (Fungible Token), NFT, как важный тип цифровых активов в web3, имеет более художественные и культурные атрибуты. Более того, NFT также может быть носителем консенсуса сообщества, что означает, что члены сообщества действительно могут владеть частью сообщества. И это тоже нововведение web3. Он использует технологию, позволяющую покупателям подтверждать право собственности непосредственно в цепочке, что не может быть взломано кем-либо. В web2 отношения между брендами и пользователями односторонние. Многие бренды используют различные методы маркетинга, чтобы в одностороннем порядке экспортировать свою культуру бренда для целевых пользователей. Однако в web3 бренды и члены сообщества будут поддерживать взаимовыгодные отношения.

На этот раз Bytom не только запустил CryptoSanguo NFT, но и одновременно запустил новую платформу для поддержки транзакций, мы также планируем создать новое сообщество на основе CryptoSanguo NFT, что позволит NFT расширить возможности сообщества и создать CryptoSanguo IP. Что отличается от прошлого, так это то, что фокус операций сообщества будет перемещен на серверы разногласий, что сделает операции сообщества более понятными в виде разделов. В то же время мы также откроем канал обратной связи о проблемах для членов сообщества, находящихся в разногласиях, и запустим более полный механизм обратной связи и управления, что означает, что мы делегируем сообществу больше полномочий, чтобы создать «внутреннюю политику».DAO»Бренд.

Члены сообщества, владеющие CryptoSanguo NFT, будут иметь право вносить предложения и участвовать в голосовании, чтобы определить будущее развитие и направление бренда. Чем больше они держат, тем больше у них голосов. Кроме того, члены сообщества также имеют право создать вторичный IP-адрес CryptoSanguo, вместе улучшая его экосистему, чтобы члены сообщества действительно могли владеть самим брендом.

Владельцы CryptoSanguo NFT также получат многочисленные преимущества для сообщества, такие как квалификация для участия в различных высококачественных онлайн- и офлайн-мероприятиях, обмен купонами на сопутствующие товары бренда и входные билеты на крупномасштабные онлайн- и офлайн-художественные выставки. Не только это, но и владельцы CryptoSanguo NFT также имеют приоритет на получение следующего раунда аирдропов NFT. Кроме того, активные участники сообщества получат возможность стать послами бренда CryptoSanguo, участвовать в создании и управлении каналами разногласий и получать редкие воздушные дропы NFT.

В будущем Crypto Sanguo IP может сотрудничать с командой Gameif. Чем выше дефицит NFT, тем больше прав и интересов можно обменять в игре. А платформа Maze пригласит художников поселиться и организовать онлайн-выставки цифрового искусства. Владельцы NFT будут иметь возможность получить входные билеты.

Мы не только эмитент NFT, но и инициатор рая для бренда web3. Мы твердо уверены, что «бренд — это сообщество, а сообщество — это бренд». Поэтому мы искренне приглашаем вас присоединиться, чтобы повеселиться и вместе создать рай CryptoSanguo NFT.

2109A0E9-CA52-4145-8F44-B78718CD9350-30063-000010C42B1BD532

Ссылка на статью с подробным описанием CryptoSanguo NFT: https://bytom-official.medium.com/cryptosanguo-an-nft-that-you-wont-worry-about-selling-38eb20af7ba4

Раздор: https://discord.gg/gPrpAu6DDa

Телеграмма: https://t.me/MazePlatforminternational

Электронная почта: [email protected]

.