Dynastycoin (DYN) — еще один крипто-проект, который был основан на RandomX, первоначально начатый пару лет назад и предназначенный для итальянских пользователей крипто.

Первоначально монета CryptoNight, когда проект был задуман, Dynastycoin (DYN), очевидно, раздвоил рандомX в конце прошлого года, когда Monero также переключился на новый алгоритм. Тот факт, что проект был ориентирован на конкретную пользовательскую базу, привел к ограниченной популярности среди неитальянских пользователей.

Одна из причин, по которой мы открыли этот проект совсем недавно, так что, если вы ищете альтернативные крипто-монеты на основе RandomX, вы можете проверить монету. Проект колеблется вокруг 1000-го места в CoinMarketCap, однако дневной объем кажется очень низким, поскольку монета котируется на нескольких небольших крипто биржах, и, очевидно, торговые пользователи, которые входят в DCY, сейчас очень активны.

Напоминаем, что майнинг RandomX осуществляется в основном на процессорах, есть доступные майнеры GPU, но производительность очень низкая по сравнению с майнингом процессора, так как алгоритм разработан так, чтобы быть дружественным к процессору.

Владельцы процессоров AMD Ryzen последнего поколения имеют преимущество в производительности перед процессорами Intel в том, что касается RandomX. Кроме того, чем больше у вас процессорных ядер, тем выше производительность, которую вы ожидаете получить при майнинге RandomX.

Для получения дополнительной информации о криптографическом проекте Dynastycoin (DYN) RandomX…