• Цены на Ethereum выросли на 22 процента по сравнению с закрытием прошлой недели
  • Андреас М. Антонопулос предупреждает о технических столкновениях сообщества
  • Объемы сделок растут, что может привести к росту цен выше $ 170

Андреас М. Антонопулос против токсичности в сообществе разработчиков Ethereum. Он говорит, что это может вызвать фрагментацию и замедлить быков Эфириума (ETH), которые выросли на 22 процента за последнюю неделю.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Открытый исходный код, публичные цепочки блоков символизируют децентрализацию. Какими бы привлекательными они ни были, они могут стать источником фрагментации в остальной стабильной платформе. Мы можем извлечь некоторые уроки из Ethereum и Ethereum Classic.

До атаки DAO существовало единодушное мнение, что Ethereum будет следовать по пути неизменности, который является основным строительным блоком биткойнов. В свете «катастрофы» были внесены изменения, и неизменность уступила место сзади, что привело к новой фракции максималистов, включая Чарльза Хоскинсона, который все еще верит, что кодекс является законом, и исправление не должно быть необратимыми поправками. Тем не менее, был сделан хард-форк, и результатом стало возможное восстановление потерянных средств, но за счет неизменности и общей целостности блокчейна Ethereum.

Теперь, когда ушел Afri Schoedon, основной разработчик и человек, стоящий за несколькими EIP, Андреас Антонопулос предостерегает от участия в боевых действиях. Когда он выступал с программной речью в ETHDenver, автор «Мастеринга биткойнов» и «Мастеринга Ethereum» сказал следующее:

«Будьте осторожны с фрагментацией… в трудностях люди становятся более замкнутыми в своем мышлении, и они начинают увеличивать различия, вместо того чтобы сосредоточиться на общих чертах. Когда все легко, легко ладить. Когда все становится сложнее, тогда вам нужно остановиться и вспомнить то, что мы разделяем, а не то, что нас разделяет ».

Анализ свечей

В первой десятке ETH поднялся на 22 процента по сравнению с закрытием прошлой недели и занял второе место в таблице ликвидности и рыночной капитализации. При этом ясно, что путь наименьшего сопротивления идет вверх. В модели бычьего прорыва каждый минимум технически является возможностью покупки с первыми целями на уровне 170 долларов. В конце концов, наш торговый план ETH / USD действителен, и трейдеры, не имеющие риска, находятся на зеленой территории после того, как 17 февраля подъемы подтвердили рост 8 февраля. Как только цены вырастут выше $ 170, паттерн прорыва медведей в начале ноября будет нулевым, так как быки маршируют на 250 долларов и даже 300 долларов.

Технические индикаторы

После двух недель более высоких максимумов, участие рынка снижается, поскольку трейдеры получают свою прибыль. Нам нужен резкий прорыв и закрытие выше 170 долларов, причем ускорители — это большие объемы торговли, превышающие таковые 18–677 тысяч долларов США.