Ethereum был отклонен выше уровня 1877 долларов, но ожидалось, что потери будут минимальными, учитывая положительный характер более широкого рынка криптовалют. Прибыль по BSV была ограничена на уровне 227,4 доллара, в то время как DOGE, вероятно, поднялся выше сопротивления 0,0631 доллара.

Ethereum [ETH]

Источник: ETH / USD, TradingView

Ethereum встретил некоторый отказ выше уровня 1877 долларов, но быки удержались за вышеупомянутую отметку поддержки на момент написания. В Балансовый объем упала на последних нескольких сессиях, поскольку продавцы стремились захватить рынок. В RSI продвинулась в южном направлении из-за зоны перекупленности, что является признаком того, что покупатели теряют силу.

Поддержка на уровне 1702 доллара была решающим моментом для быков, поскольку совпала с 200-SMA. Падение до этого уровня может стимулировать покупки по сниженной цене. Учитывая рост лидера рынка Биткойн, приток капитала на рынок криптовалюты был значительным, и то же самое могло предотвратить падение эфира до его долгосрочной скользящей средней.

Биткойн SV [BSV]

Источник: BSV / USD, TradingView

Скачок цены привел к тому, что Bitcoin SV вырос на 17,5% за одну сессию, но рост был ограничен верхним потолком в 227,4 доллара. С этого момента продавцы отклонили цену, и BSV упал на графиках почти на 8%. В Полосы Боллинджера показали высокую степень волатильности на рынке, поскольку свечи изменили траекторию торговли на верхней полосе. При его немедленной поддержке можно ожидать некоторой стабилизации, если цена продолжит падать в ближайшие сессии.

Фактически, такое развитие событий может быть полезным для BSV в среднесрочной перспективе, так как цена перевернула критическую отметку сопротивления на уровне 191,75 доллара США, область, которая не была пробита за последние две недели. В MACD по-прежнему в пользу покупателей, но гистограмма отметила снижение покупательной способности.

Dogecoin [DOGE]

Источник: СОБАКА / ДОЛЛ., TradingView

В RSI на Dogecoin резко упала из верхней области, поскольку цена встретила сильную отметку сопротивления на уровне 0,0631 доллара. Тем не менее, на рынке преобладали бычьи настроения, поскольку последовательные зеленые свечи формировались перед падением во время последней сессии. В Потрясающий осциллятор по-прежнему демонстрировал сильную бычью динамику. В условиях резкого роста объемов торгов пробитие верхнего сопротивления казалось лишь вопросом времени, несмотря на некоторые медвежьи условия на рынке.

В таком случае следующая проблема составит 0,070 доллара — регион, которого DOGE не удалось достичь за последние 30 дней. Если распродажа продлится дольше, поддержка на уровне 0,05 доллара может смягчить убытки.