• В последнее время Ethereum продемонстрировал значительный импульс, который позволил его цене взлететь до 1000 долларов.
  • Криптовалюта наконец-то набирает обороты против Биткойна после продолжительного периода низкой производительности.
  • Дальнейшая тенденция к ETH и другим криптоактивам, несомненно, будет в значительной степени, если не полностью, зависеть от BTC, поскольку его продолжающаяся консолидация выше 30000 долларов создает попутный ветер для альткойнов.
  • Один трейдер отмечает, что ETH сейчас борется за контроль над важным уровнем, имеющим серьезное историческое значение.
  • Он отмечает, что прорыв выше этого уровня может оказаться легким из-за чрезвычайно бычьего характера рынка.

Эфириум в последнее время попал под дико бычий попутный ветер, и сегодня утром покупатели отправили на него цену, взлетевшую до 1000 долларов.

Это положило конец тенденции к серьезному снижению показателей по отношению к Биткойну, которая долгое время преследовала криптовалюту.

Один трейдер сейчас отмечает, что дальнейшие крипто-тенденции, несомненно, будут зависеть, по крайней мере частично, от того, продолжит ли Биткойн взлетать вверх или он остановится и даст альткойнам шанс укрепиться против него.

Ethereum становится ракетой, когда быки садятся за руль

Ethereum на удивление терял позиции по сравнению с Биткойном в течение последних нескольких недель, так как покупатели не могли справиться с давлением продавцов, с которым он сталкивается, когда инвесторы устремились к BTC.

Эта тенденция изменилась в мгновение ока, и ETH вырос от области 700 долларов до максимумов почти в 1000 долларов, прежде чем столкнуться с огромным давлением продавцов, которое опустило его до 900 долларов.

С тех пор он отскочил от этих минимумов и теперь возвращается к сопротивлению в районе $ 900 выше.

Аналитик: ETH достигает «ключевого уровня» по мере продолжения восходящего тренда

Один аналитик недавно указал на 955 долларов как на решающий исторический уровень, который криптовалюте необходимо преодолеть, чтобы увидеть дальнейший потенциал роста.

Сейчас криптовалюта торгуется именно на этом уровне, что подтверждает, что это действительно ключевое сопротивление, которое необходимо преодолеть выше.

«ETH: ИМО ключевого уровня. Кого я шучу, вероятно, просто взорвало, потому что BTC не показал нам, что ни один из этих старых уровней не означает что-угодно в любом случае».

Ethereum

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.