Рынки криптовалют медленно растут; Stellar движется вверх, ADA и NEM не далеко позади.

Анализ рынка

Рынки криптовалюты медленно растут на выходных, указывая на то, что может начаться бурное движение. Большинство крупных монет не сделали много, но большие колебания на один или два немного подняли общую рыночную капитализацию. Сейчас он приближается к 135 миллиардам долларов, и в воскресенье утром на досках больше зеленого, чем красного.

Биткойн достиг дневного максимума в 3 985 долларов, что является максимальным значением за две недели. С тех пор BTC снизился до 3950 долларов, но за последние 24 часа остался более 3900 долларов и прибавил один процент в день. Следующий шаг — прорыв выше 4000 долларов, который может произойти в ближайшие несколько часов.

Ethereum немного отступил, чтобы снова достичь 137 долларов, но рост незначительный, а ETH за последние несколько дней сделал очень мало. XRP находится в той же ситуации, и разрыв между ними остается таким же, как и токены Ripple, торгующиеся в боковом диапазоне на уровне 0,312 доллара.

На сегодняшней азиатской торговой сессии десятка лидеров в основном в зеленой зоне. Один альткойн, превышающий все остальные на момент написания статьи, — Stellar, заработавший 7% за день. XLM достиг $ 0,094, почти равный его месячному максимуму. Stellar был одним из более слабых альткойнов за последние несколько месяцев, превзойденный его братьями по рыночной капитализации. Сообщество ожидает большой анонс на предстоящем финишном событии Money 20/20, которое может стать движущей силой. Bitcoin Cash — единственный другой альткойн с неплохим приростом, который составляет почти 3%, остальные на долю процента ниже вчерашних цен.

На момент написания статьи в двадцатку вошло несколько участников, а именно Cardano и NEM. ADA прибавил 5% в день, что позволило ему перевернуть Bitcoin SV и занять одиннадцатое место, а NEM составил 7,5%. Остальные довольно неподвижны с Maker и Ontology, немного отступающими.

FOMO: Восхождение на монету Cosmo

Сегодняшняя большая помпа — Cosmo Coin, которая недавно была добавлена ​​в поддерживаемые криптовалюты на новой Galaxy S10 от Samsung. Маркер корейской косметики вырос на 46% за день, так как входит в первую сотню. Услуга Cosmee была включена в кошельке Galaxy, который создал насос для COSM;

THETA также получает повышение сегодня, так как она выросла на 28%, так как подготовка к запуску в основной сети набирает обороты. Единственный двузначный дамп — вчерашний насос, Project PAI упал на 14% за день.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты выросла до миллиарда долларов до 134 миллиардов долларов, где она оставалась в течение большей части последних 24 часов. Дневной объем по-прежнему высок и составляет 34 млрд. Долл. США, что указывает на то, что дальнейшее движение вверх может быть неминуемым. С того же времени в прошлые выходные криптовалюты восстановились на 3%, в то время как доминирование биткойнов упало до 51,6%.