• Ethereum (ETH) добавляет 55 % за последнюю неделю
  • Криптопия сворачивание объясняет, что обмены должны быть после вертикалей, а не листинга и торговых сборов

По словам Виджая Бояпати, биржи идут по неверному пути краткосрочной прибыльности по сравнению с будущим доминированием, лучше всего иллюстрируемым решением Cryptopia перечислить как можно больше монет / жетонов, прежде чем стать жертвой хакеров. Тем временем быки Ethereum (ETH) неистовствуют, нажимая на педаль газа с целями в 300 и 400 долларов.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

По замыслу блокчейн и связанные с ним предприятия должны функционировать децентрализованно. То есть все операции прозрачны для конечного пользователя как создателя.

Однако это не так. Общая рыночная оценка крипто-рынка превышает 130 миллиардов долларов, и, помимо внебиржевых игроков, большая часть крипто-торговли приходится на централизованные крипто-крипто-или крипто-фиатные биржи. Любая форма депозита монет или жетонов — это утрата контроля, эпицентр всех проблем.

Извлекая уроки из Криптопии, которая сворачивается в результате разрушительного взлома, критик теперь придерживается общей операционной модели криптообменов. Признавая, что они играют важную роль, обеспечивая ликвидность для цифровых активов, их решение о краткосрочной прибыли нанесет им ущерб в будущем.

«Через пять лет станет общепризнанным, что основные финансовые игроки в« пространстве криптовалюты »(в основном биржи) допустили стратегическую ошибку в реализации горизонтальной бизнес-возможности, а не вертикальной».

Добавление что криптопредприятия, идущие по вертикали, в долгосрочной перспективе станут лидерами отрасли:

«В следующие несколько лет, я думаю, станет очевидным, что те компании, которые придерживались долгосрочной стратегии финансов на биткойнах, будут самыми сильными (возможно, единственными) игроками, оставшимися в космосе. Они станут JP Morgans 21-го века».

Анализ свечей

Эфириум ETH

Расширение Ethereum (ETH) на 13,5% и 55% за последний день и неделю означает, что оно является лучшим в топ-10 криптовалют, связанное со Stellar Lumens (XLM).

Тем не менее, это еще не все. Из-за роста, наблюдавшегося в Нью-Йорке (США) и Азии, наши цели были достигнуты, когда быки взяли верх, подняв цены до новых максимумов 2019 года. В классическом паттерне «бычий прорыв» все указатели указывают на дальнейшие преимущества.

Эти потоки покупателей раздувают поддерживающие основы и благоприятное расположение свечей, стимулирующее ETH по мере наращивания импульса. В результате, каждый минимум выше 190 долларов будет еще одной возможностью покупки с целями в 300, 400 и 450 долларов в соответствии с нашим последним торговым планом ETH / USD.

Технический индикатор

Наш справочный бар — бычий бар 15 мая. Бар широкий, с большими объемами — 537 тыс. Таким образом, любое снижение и сигнализация коррекции ниже 190 долл. США должно быть связано с аналогичным или лучшим участием. Если нет, покупатели все равно будут контролировать ситуацию с точки зрения усилий и результатов.

График: Trading View