Несмотря на то, что в течение последних нескольких месяцев биткойн находится в устойчивом восходящем тренде, совокупные криптовалюты в основном испытали слабое ценовое движение, но Ethereum (ETH) может быть одним из немногих исключений, так как он в последнее время внимательно следил за BTC.

Поскольку ETH внимательно следил за BTC, он испытывал значительную волатильность на прошлой неделе, устанавливая свежие с начала года максимумы, прежде чем резко упасть. Теперь аналитики полагают, что Ethereum готов продолжить свое восхождение вверх, что может означать, что в будущем он планирует достичь 363 долларов.

Эфириум нашел поддержку на 300 долларов, так как волатильность растет

На момент написания статьи Ethereum номинально торгуется по текущей цене в 307 долларов, что немного выше дневного минимума в 295 долларов.

В течение одного месяца становится ясно, насколько изменчивым был ETH в последнее время, поднявшись с минимума в 230 долларов до максимумов в 360 долларов, и в этот момент он подвергся огромному наплыву давления со стороны продавцов, которое заставило его опуститься до минимумов. 285 долларов.

С тех пор Ethereum, по-видимому, формирует модель консолидации между 295 и 310 долларами, которая может оказаться новым торговым диапазоном, который сохранится, пока Биткойн испытывает приступ боковой торговли.

Cryptomist, популярный криптоаналитик в Твиттере, говорил о ETH в недавнем твите, отметив, что у него есть период с настоящего момента до августа, чтобы удержаться выше поддержки RSI, что означает, что может пройти еще один месяц, прежде чем он сделает решительный шаг в одном направлении. или другой.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Cryptomist» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«$ Eth Мои лояльные подписчики помнят, когда я публиковал долгосрочную поддержку btc, которая должна была сломаться … помните? Ну, у Эта тоже самое! У этой поддержки RSI есть до августа, чтобы сломаться — приближается тест поддержки: еще один отскок? 304 держится как прошлое сопротивление »[/perfectpullquote]

Будет ли ETH Target $ 363 дальше? Один аналитик так считает

Хотя Cryptomist считает, что может пройти еще один месяц, прежде чем Ethereum совершит большое движение, другой популярный аналитик Харальд Вейганд недавно объяснил, что, по его мнению, ETH в настоящее время готовится вернуться к своим недавно установленным максимумам.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Харальд Вейганд» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Распродажа #Ethereum закончилась, я ожидаю повторную атаку цены на 363 доллара США»[/perfectpullquote]

Поскольку выходные продолжаются, вероятно, что краткосрочное ценовое движение Эфириума будет в значительной степени основано на Биткойне, что может означать, что он ожидает боковой торговли.

Главное изображение от Shutterstock.