Поскольку медвежий рынок столкнулся с крипто-экосистемой, инвесторы, подверженные этому классу активов Хелтера-Скелтера, были в целом сдержаны. Мало того, что ценность криптовалюты, такой как Биткойн (BTC), резко снизилась, но ажиотаж и интерес к этому рынку в значительной степени были исчерпаны. Тем не менее, остается много приверженцев либертарианской ориентации, которые будут держаться за криптовалюты даже до самого конца. И поэтому неудивительно, что фанатики Биткойна пришли на его защиту в тоскливое время.

Потенциальный выигрыш в Crypto представляет «хорошую возможность»

Поскольку медведи ударили без преград, Bloomberg TV призвал ряд выдающихся инсайдеров крипто, чтобы получить внутренний совок. Совсем недавно в известном финансовом информационном агентстве появился Эрик Эрвин, исполнительный директор Blockforce Capital в США.

Подчиняя главного исполнительного директора ответам на запросы мельниц, ведущий Эмили Чанг спросила, что означает сокращение биткойнов на 82% с начала года для crypto en block. Эрвин отметил, что его фирма, как и многие другие криптоцентричные управляющие активами, рассматривает криптовалюты как долгосрочную возможность, а не как краткосрочное извлечение денег, которое крипто-скептики рисуют для себя. В частности, сторонник криптовалюты сравнил активы, основанные на блокчейне, с экосистемой венчурного капитала, объяснив, что инвестиции в криптозащиту должны рассматриваться с трехлетним временным горизонтом. Эрвин подробно остановился на перспективах криптозащитного инструмента, заявив:

«Поскольку он настолько неэффективен, и существует так много операционных рисков, которые еще предстоит решить, это создает возможность для инвесторов, которые хотят выйти в мелкий конец и начать инвестировать в актив».

Получив комментарии от множества своих коллег из отрасли, представитель Blockforce затем коснулся вопроса о том, как криптовалюты подчеркивают признаки асимметричного профиля риска. Эрвин добавил, что этот новый класс активов, часто уподобляемый Интернету в 90-х годах, имеет потенциал для обильного роста, прежде чем утверждать, что криптовалюты предоставляют «хорошую возможность» для инвесторов, которые могут правильно разыгрывать свои карты.

Всего несколько дней назад в двух отдельных основных сегментах средств массовой информации, Трэвисе Клинге и Марке Юско, два институциональных инвестора превратились в крипто-фанатов, также хваливших Биткойн как жизнеспособную среду диверсификации портфеля, даже для инвесторов, считающихся консервативными и сторонниками традиционного подхода. Клинг, выступая в медиа-сети криптовалютного TD Ameritrade, сказал зрителям, что, хотя BTC является «многолетней, многолетней» игрой, его предложение возврата инвестиций делает криптовалюту привлекательной инвестицией.

Аналогичным образом Юско, основатель всеобъемлющего бренда Morgan Creek, рассказал Power Lunch CNBC, что для инвесторов, стремящихся к асимметричному воздействию активов, криптоактивы являются основным средством выбора.

Биткойн-крах был «здоров», привнесенный в «настоящих людей»

Отвечая на вопрос о крахе Биткойна, Эрвин дал понять, что такое ценовое действие было «здоровым», поскольку совокупная стоимость всех обращающихся криптовалют упала только до уровней, наблюдавшихся в начале-середине 2017 года — это не апокалиптический крах, это точно. Руководитель Blockforce также сослался на убеждение, что авария отсеяла плохих игроков, поскольку он объяснил, что «настоящие люди», многие из которых стремятся укрепить инфраструктуру промышленности, остаются единственными выжившими крипто.

В заключение хозяин Bloomberg, пытаясь собрать знания о приложениях биржевого фонда Биткойн (ETF) от VanEck, SolidX и Cboe Global Markets, спросил Эрвина о его ожидании предстоящего продукта. Почти как если бы он был готов к такому вопросу, Эрвин отметил, что, хотя он ожидает, что в конечном итоге криптообеспеченный ETF начнет действовать, принятие апелляции VanEck, скорее всего, не достигнет цели.

Связанное Чтение: Комиссар SEC предостерегает инвесторов от чрезмерной надежды на Биткойн ETF

В то время как некоторые циники могут избивать таких участников индустрии, как Эрвин, наивными,

Главное изображение f

Генеральный директор поста: Crypto Plunge — это здорово, биткойны остаются отличными инвестициями, впервые появившиеся на NewsBTC.