Давайте посмотрим на самые большие проблемы в мире и на то, как Privateum может быть пионером в их решении.

Проблемы с конфиденциальностью

‘КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ — это та область, где рынок, по-видимому, потерпел неудачу, по крайней мере, в некоторой степени. Многие фирмы продают личную информацию без ведома или согласия субъекта. Растущее количество веб-сайтов, предоставляющих уведомления и, в меньшей степени, отказ от рассылки. Вместо этого мы последовательно уравновешивали преимущества защиты конфиденциальности с затратами на ее предоставление. Есть цели, которые часто противоречат конфиденциальности ».

— Роберт Э. Литан

Мы упустили из виду, что означает КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, потому что мы оказались в ловушке глобального общества наблюдения.

Защита данных в нынешнюю информационную эпоху — одна из самых серьезных проблем во всех отраслях; однако отрасль финансовых услуг является основной целью, поскольку она имеет дело со значительным объемом конфиденциальных данных о клиентах и ​​клиентах для повседневных деловых операций.

Поставщики финансовых услуг теперь сталкиваются с рисками утечки данных не только из-за внутренних и внешних атак, но и из-за непреднамеренных ошибок.

В свете текущих проблем Privateum создала Первую юридически защищенную систему управления частными активами, в которой члены экосистемы Privateum управляют своими активами и транзакциями в безопасной и частной сети, то есть сеть управляется в соответствии с законодательством. зонтик.

Мошенничество и преступная деятельность

Свобода приходит с обязанностями. Когда мы даем свободу делать то, что каждому хочется, это открывает возможности для преступников.

Хорошо известно, что Интернет-технологии и развитие киберпространства подняли общество на новый уровень экономической эволюции.

В нем нет централизованного управления ни технологической реализацией, ни политиками доступа и использования. Он не имеет географических или политических границ и может быть доступен из любой точки мира с множества устройств.

Хотя киберпространство произвело революцию почти во всех аспектах повседневной жизни, оно также создало множество новых возможностей для совершения преступлений. Миллионы людей в настоящее время страдают от преступных действий в Интернете, таких как.

  • Криптоджекинг — проникновение в системы с целью захвата мощности компьютера и добычи криптовалюты
  • Атаки 51% — проникновение в системы для получения доступа 51% к клиентам общедоступной сети блокчейнов для кражи криптовалюты у держателей
  • Мошенничество с ICO, которое обманывает тысячи людей — 80% ICO — это мошенничество, а 9 миллионов долларов теряются каждый день из-за мошенничества с криптовалютой.

Принимая во внимание, что Ghost Network ™ от Privateum, основанная на технологии блокчейна «консорциума», гарантирует, что даже в случае взлома сети злоумышленники не смогут контролировать данные транзакций и выполнять операции мошенничества.

Сеть авторизована только для членов Privateum, которые имеют налаженные отношения с юридическими лицами (Партнерами Privateum Ecosystem).

Глобальный экономический кризис

Невозможно в одиночку противостоять личным, экономическим, естественным, маркетинговым, инновационным и управленческим задачам.

Инициатива Privateum основана на убедительной идее о том, что группа людей может достигать целей и преодолевать глобальные проблемы.

Хорошо известно, что в то время как глобальная экономика становится все более эффективной и приносит больше прибыли, большинство людей получает все меньшую и меньшую ее часть. Большие корпорации постоянно поглощают мир.

Компании, принадлежащие инвесторам, которые доминируют в нашей экономике, ориентированы на максимизацию акционерной стоимости, а не на удовлетворение потребностей клиентов, создание рабочих мест, поддержку сообществ или приносят пользу обществам и экосистемам.

Принимая во внимание текущую ситуацию, Privateum приняла устойчивую бизнес-модель, основанную на сообществе, под названием «Кооперативная бизнес-модель», которая направлена ​​на создание объединенной кооперативной финансовой инфраструктуры, чтобы вернуть производственную мощь огромным корпорациям.

Он будет оказывать юридическую, финансовую, технологическую и инновационную поддержку членам Privateum для роста и расширения их бизнеса во всем мире.

Продукты и услуги Privateum

— Мы сильнее, объединившись.

Privateum обеспечивает СВОБОДУ и КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ в защищенной экосистеме.

Его решение на основе блокчейна защищено продуктами KYB и KYC. Если юридические партнеры проверяют каждого участника или делового партнера перед тем, как предоставить им доступ к платформе.

Платформа Privateum предоставляет следующие решения:

  • Правовой прикрытие от незаконных вторжений для наших членов кооператива и деловых партнеров
  • Обмен активами членов кооператива без каких-либо налогов или комиссий за транзакции
  • Подписки участников на местные товары и услуги для поддержки местных деловых партнеров
  • Глобальное расширение бизнеса в сети надежных партнеров
  • Технологические, инновационные и финансовые программы поддержки роста бизнеса наших партнеров
  • Инвестиционные возможности из наших программ управления активами
  • Возможность получить акции из нашей кооперативной прибыли

Кооперативы вносили в государственные финансы более высокий процент от созданной ими стоимости, чем корпорации-акционеры.

Крайне важно, чтобы мы думали и четко говорили о конфиденциальности, потому что то, как мы думаем о ней сегодня, будет определять, как она будет закреплена в законодательстве, политике, учебниках и технологиях завтра.

Начни проектировать свое безопасное будущее в настоящем — PRIVATEUM