• Bitcoin однако теперь наблюдается возобновление интереса, новые инвесторы могут потерять
  • Надписи также способствовали росту интереса к BTC

Из-за саги о Silvergate и SVB (Silicon Valley Bank) многие инвесторы утратили веру в традиционные банковские системы. Фактически, из-за вышеупомянутого возникла новая волна устойчивого интереса к крипторынку, особенно к монетам с голубыми фишками, таким как BTC и ETH.

Держаться

Однако новые адреса планируют купить BTC может быть трудно сделать это, поскольку в настоящее время долгосрочные инвесторы составляют 73% от общего объема предложения. Эти долгосрочные инвесторы с меньшей вероятностью продадут свои активы и более склонны к HODL. BTC.

Это затруднит доступ новых инвесторов к BTC по сниженным ценам.

Поскольку популярность биткойнов продолжает расти, будут расти и их цены, что затруднит покупку новых адресов. BTC.

Поход в BTCРастущая популярность не может быть объяснена исключительно инцидентом с USDC, поскольку недавние события, связанные с BTC надписи также способствовали тому же.

BTC надписи теперь позволяют чеканить NFT через Bitcoin сеть. Теперь они составляют 63% всей активности надписей. NFT, такие как Bitcoin Панки, скалы и волшебники Taproot демонстрировали огромный потенциал для Bitcoinрынок NFT.

Помимо NFT, другие услуги, такие как системы именования, также вызвали интерес у пользователей. Bitcoin сеть. О том же свидетельствует и популярность Sats Names, которая зарегистрировала 46 000 новых регистраций за последние 2 недели.

Источник: Messari

Из-за всех этих факторов маловероятно, что новые адреса смогут завладеть новыми BTC по более низким ставкам в ближайшее время. Однако есть и другие индикаторы, указывающие на то, что у некоторых может быть стимул. BTC держатели продать свои текущие активы.

Соблазн прибыли…

В соответствии с Santimentотношение MVRV для BTC достиг нового максимума за последние несколько дней. Это свидетельствовало о том, что подавляющее большинство BTC держатели могли продать свои монеты для получения прибыли.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Bitcoin Калькулятор прибыли

Источник: Santiment

Несмотря на то, что долгосрочные держатели могут быть не столь заинтересованы в продаже своих активов, многие из краткосрочных держателей, которые все еще активны, могут в конечном итоге выйти из своих позиций.

Это может привести BTCснизить цены и дать новым инвесторам возможность купить BTC по привлекательной ставке.

Источник: стеклянный узел