Как и на остальном рынке, агрессивные трейдеры IOT / USD могут начать загрузку на месте, благодаря 4 ноября, ближе к второстепенной линии тренда сопротивления. Но настоящий импульс — это усилия Фонда IOTA по созданию возможностей, при которых корпорации могут легко интегрироваться и использовать Tangle.

Последние новости IOTA

Правда, у IOTA много случаев для пользователей. Несомненно, спрос на клубок IOTA высок. По сути, за последние 12 месяцев более 600 организаций проявили интерес к Дэвиду Сонстебо, основателю IOTA. И это даже не 2019 год, многие говорят, что увидим широкое внедрение и фактическое использование платформных платформ.

Именно по этой причине игроки в IOTA стремятся расширить экосистему, привлекая больше людей к упрощению. Благодаря этому Фонд IOTA планирует выпустить больше технической документации, руководств, поскольку они работают над созданием рынка, который переопределяет право собственности, доверие и ценность.

Вам также может понравиться: IOTA среди Gainers по мере того, как рынки пересматривают свои планы страхования автомобилей

Дэвид рассматривает отсутствие стороннего интегратора как серьезное препятствие на пути к глобальному усыновлению, но как только откроются возможности и все встанет на свои места, тогда IOTA будет взлетать. Люди, утверждает Дэвид, должны взять на себя инициативу и изучить базовое программирование, поскольку есть пробел, который нужно заполнить.

В то время как IOTA увлекается глобальным усыновлением, сторонники теперь могут покупать и вместо того, чтобы держать свои монеты на биржах, они могут перенести их на свой Ledger Nano S через кошельки Romeo или Trinity.

Анализ цен IOT / USD

Еженедельный график

Анализ цен IOT / USD

По мере восстановления рынка ясно, что IOTA также находит сильную поддержку в области 40 центов — 50 центов. Эта зона может помочь вернуть цены на IOT / USD обратно к паритету, когда цены упадут на 95 процентов по сравнению с максимумами 2017 года. Это, скорее всего, но, во-первых, поскольку цены в течение недели, заканчивающиеся на 12 августа, низкие, нам нужно увидеть сильные прибыли выше 90 центов.

Когда это будет напечатано, быки будут официально находиться в ведении и торгуются в трехмерном бычьем развороте, утреннем звездном узоре с психологической отметки в 50 центов. Если нет, то консервативные, долгосрочные мешочные ходоры лучше держатся на обочине, поскольку IOT / USD консолидируются в пределах 40 центов.

Ежедневный график

Анализ цен IOT / USD

Назад к дневному графику и быкам, похоже, несут ответственность. В соответствии с нашим предыдущим торговым планом IOT / USD мы рекомендуем покупать на месте сейчас, когда цены торгуются выше линии тренда незначительного сопротивления в конце высоких объемов торгов 4 ноября.

Несмотря на то, что цены были исправлены в последние несколько дней, мы рекомендуем покупать на месте с остановками на 11 октября в 47 центов. Несмотря на то, что цены на IOT / USD идеально подходят для разрыва и закрытия выше 90 центов, консервативные трейдеры могут начать покупать после того, как цены упадут выше 60 центов.

Этот уровень отмечает октябрьские максимумы и полное разворот потерь 11 октября.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный IOT / USD анализ цен: более 600 корпораций, заинтересованных в IOTA, появились на NewsBTC.