После нескольких дней низких минимумов и сухих основ пары Stellar Lumens-XLM / USD, Cardano-ADA / USD и IOTA-IOT / USD торгуются в рамках бычьего прорыва и, вероятно, будут печататься выше по мере закрытия недели. Но тем не менее, мы будем поддерживать оптимистичный прогноз по EOS / USD и LTC / USD о том, что, если последние найдут поддержку на уровне 50 долларов, вероятность того, что цены повысятся выше 60 долларов, поднимет давление на покупку.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

В разгар неустанного давления на продажу, EOS / доллары США были обрезаны. До сих пор цены снижались на 2,5 процента в последний день, но все еще сохраняли бычий рост на недельном графике, прибавив 2,5 процента от закрытия прошлой недели. Как и в нашем последнем торговом плане EOS / USD, мы сохраним нейтральную перспективу с бычьим косом, понимая, что цены снижаются на +80% от максимумов 2017 года.

Вы можете найти это интересное: Основные ноты для токенов внимания 20% среди проблем со сбоями в SEC

Таким образом, EOS, скорее всего, восстановится по мере того, как цены консолидируются в диапазоне 3 доллара США с четкой поддержкой по цене 4 доллара и сопротивлением на уровне 7 долларов. Если сегодня закрыться ниже, тогда коэффициенты EOS / USD будут скользить к 4 долларам, и в этом случае агрессивные трейдеры могут загружаться на месте с остановками на уровне около 6 долларов США и первыми целями в 4 доллара за коэффициент вознаграждения в размере 1: 1.

Анализ цен LTC / USD

Преимущества перемещения средств через криптографию доступны всем. Несколько часов назад криптография стоимостью 62 миллиона долларов была перенесена на 50 центов, но она может быть дешевле после того, как Litecoin core 0.17.0 будет жить.

Затем разработчики Litecoin говорят, что плата за сеть будет сокращена в результате того, что в этом случае ущемляют интересы шахтеров, но получат пользу от пользователей.

Анализ цен LTC / USD

В то время как использование сети увеличивается, LTC снижается на два процента в последний день и центов от 50 долларов США, нашей основной линии поддержки и продажи триггерной линии. В целом, мы рекомендуем проявить терпение, прежде чем осознать, что любое снижение ниже 50 долл. США, вызывающее повсеместную медвежью штангу для печати ниже 50 долл. США, будет привлекать продавцов с целью достижения 30 долл. США.

Как насчет стабильности биткойнов: Биткойн падает до $ 6300, поскольку Altcoins продолжает снижаться

Параллельно, теперь, когда LTC опустился и разворачивается вокруг ключевого уровня восстановления Фибоначчи с максимумов 2017 года, быки ожидают, что LTC / USD найдет поддержку на уровне $ 50. В случае, если это произойдет, тогда мы рекомендуем подождать и увидеть подход до тех пор, пока цены не будут превышать 60 долларов или октябрьские максимумы. После этого агрессивные трейдеры могут покупать провалы с остановками на минимумах прорыва, а первые — на 70 долларов.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Ведущим рынком является звездный люмен, который за последние 24 часа составляет примерно один процент, подтверждая наш последний торговый план XLM / USD. Несмотря на более низкие минимумы и консолидацию в более низких временных рамках выше 25 центов, мы были оптимистичными, предлагая покупать на провалах с первыми целями на 30 центов, а затем на 50 центов.

После вчерашнего возрождения трейдеры могут войти на месте с остановками на минимумах 6 ноября и первыми целями на 30 центов. Единственный шаг, отклоняющий эту точку зрения, возвращающую нас к нейтральному, — это отказ от более высоких затуханий XLM, поскольку выигрыши отменяются на наши остановки.

Если «нет» и «быки» не достигли 30 центов в бычьем паттерне прорыва, то оба набора трейдеров могут загружаться на месте с первыми целями в 50 центов и останавливаться чуть ниже 30 центов.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

Хотя рынок борется с продавцами, простой факт заключается в том, что ADA / USD торгуется в рамках бычьего прорыва.

И повторить, если ADA будет выше 7,5 центов, а внутри 4 ноября — на низком уровне, мы рекомендуем покупать на месте с остановками в 7 центов — наша небольшая поддержка и первые целевые показатели — 9,5 центов, так как позволяют коэффициенты вознаграждения за риск.

В противном случае консервативные трейдеры могут оставаться на боковой линии до тех пор, пока выключение печати большого объема бычьего лотка не будет стоить выше 9,5 центов. С другой стороны, потери ниже 7 центов и более поздних 6 центов будут отрицательными для ADA / USD, поскольку цены могут снизиться и зарегистрировать новые ATL.

Анализ цен IOT / USD

Анализ цен IOT / USD

Как и Cardano, IOT / USD торгуется в рамках бычьего прорыва после 4 ноября, близкого к двухмесячной линии тренда сопротивления. От подсвечника и вчерашнего сопротивления нижних минимумов кажется, что у быков есть шанс.

Интересные события в ЭфириумеПлазма, остановленная как Ethereum, ищет альтернативное масштабирование в zk-SNARKs

Поэтому мы предлагаем агрессивному типу трейдеров выбрать место с остановками в 45 центов или 11 октября. Первая цель будет покупать триггерную линию на 60 центов, а затем оба набора трейдеров могут добавить свои долги, когда они будут смотреть на 90 центов и на последующий паритет.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

В первом квартале на NewsBTC появился анализ IOT / USD, EOS / USD, ADA / USD, XLM / USD, LTC / USD.