IOTA вернулась в свой предыдущий диапазон после того, как стала свидетелем прорыва на север, который поднял ее до уровней июня 2018 года. Decred смог уйти от нисходящего канала и стабилизироваться на уровне 158,8 доллара. Наконец, прорыв вверх от нисходящего треугольника может привести к повышению BAT до более нового ATH на графиках.

Источник: CoinStats

Между тем, биткойн продолжал торговаться на уровне 57341 доллара и зарегистрировал 24-часовой объем торгов в 46,4 миллиарда долларов.

ЙОТА

Источник: IOTA / USD, TradingView

Прорыв горизонтального канала привел к тому, что IOTA поднялся до локального максимума более $ 1,76, уровня, который в последний раз наблюдался в июне 2018 года. Однако цена была отвергнута, и сильная распродажа перетащила IOTA в предыдущий диапазон от 1,45 до 1,27 доллара. . В OBV сформировали более низкие максимумы и подчеркнули давление продавцов, которое привело к падению более чем на 20% всего за два дня.

Согласно MACD, рынок показал состояние равновесия, так как быстро движущаяся линия почти наложилась на сигнальную. В дальнейшем в текущем канале вероятен еще один раунд консолидации. Прорыв вверх представлял потенциал роста на 1,76 доллара, в то время как прорыв мог быть продолжен до поддержки 1,178 доллара.

Decred [DCR]

Источник: DCR / USD, TradingView

После торговли на рекордных уровнях Decred потерял бычий импульс и двинулся в рамках нисходящего канала на 4-часовом таймфрейме. Подъем выше верхней линии тренда привел к тому, что DCR отклонился от этой модели и стабилизировался между 172,9 и 158,8 долларов. Тем не менее, технические характеристики отметили некоторую медвежью тенденцию на рынке на момент написания.

В Потрясающий осциллятор зарегистрировал серию красных полос, в то время как Стохастический RSI направлен к югу от 50. Текущая поддержка на уровне $ 158,8 может быть задействована, если индикаторы сохранят свою позицию. Падение ниже этой отметки выделит следующие уровни поддержки на уровне 152,2 и 143,8 доллара.

Жетон основного внимания [BAT]

Источник: BAT / USD, TradingView

На 4-часовом графике Basic Attention Token появился нисходящий треугольник с возможностью прорыва в любом направлении. В то время как цена обычно прорывается к югу от этой модели, прорыв на север также возможен, если рассматривать ее как модель продолжения перед восходящим трендом. Так было в случае с BAT, который достиг рекордных уровней до появления модели.

При бычьем сценарии цена может подняться выше верхней линии тренда и, вероятно, вырастет до нового ATH. В случае пробоя цена может упасть до 0,83 или даже 0,73 доллара. В то время как MACD линия была выше сигнальной линии и нулевой отметки, гистограмма отметила ослабление импульса. В RSI установился немного выше 50, и хотя это было бычьим положением, необходимы были дополнительные сигналы для благоприятного прорыва.