Главный операционный директор глобальной платежной службы Bitcoin BitPay не беспокоится о последних нисходящих движениях в цене крупнейшего криптовалюта по рыночной капитализации. Сонни Сингх ожидает, что Биткойн увеличится до уровня 15 000 — 20 000 долларов в течение следующего года, поскольку институциональные должностные лица запускают продукты с блочной цепью.

Исполнительный директор BitPay говорит, что Fidelity, Bakkt, Square, Blackrock, будет двигаться дальше Биткойн Бычий ход

Наблюдая за внедрением Bitcoin во всем мире как признаком отличного признания бренда, Сингх BitPay сказал Bloomberg: «Мы не должны так сильно смотреть на цену», потому что действительно важно, что происходит за кулисами.

Главный операционный директор не ожидает значительного движения цены в BTC, будь то вверх или вниз, пока институциональные имена не появятся на рынке с их собственными продуктами.

В качестве примера он упомянул компанию финансовых услуг Fidelity, которая объявила, что будет запущена криптовальная дочерняя компания, специализирующаяся на хранении и торговле. Сонни Сингх также упомянул будущие продукты Bakkt, Square, Blackrock, как потенциальные движущие силы предстоящего бычьего движения в торговле BTC.

Когда его спросили о генеральном директоре J.P. Morgan Джейми Димоне и его суровых комментариях в сентябре 2017 года о том, что BTC является мошенничеством, Сингх сказал Эмили Чанг Bloomberg, что J.P. Morgan, скорее всего, войдет в криптопространство, как только Fidelity докажет, что спрос на такие продукты.

В последние дни биткойн столкнулся со значительным медвежьим давлением, потеряв ручку в 6000 долларов в середине ноября. На данный момент рынок не нашел стабильной базы. Цена стоила около $ 4,500 с 20 ноября, но в пятницу потеряла около 250 долларов. Сингх остается уверенным в криптовалюте, но не может сказать то же самое о большинстве альтконов.

«Я думаю, что есть большая ночь в день разница между Биткойном и всем остальным. Биткойн — сто фунт гориллы. Это тот, который имеет массовый сетевой эффект. […] Другие, я не знаю, что с ними произойдет […] Я думаю, можно с уверенностью сказать, что рынок ICO в значительной степени мертв прямо сейчас. Может быть, пару из них выживут, я не уверен, но никто из них не выживет, если Биткойн не выживет первым ».

BitPay на пути к обработке более миллиарда долларов в этом году, несмотря на падение на рынке Биткойн, который потерял большую часть своей стоимости. Фирма сообщила об аналогичных объемах за год, заканчивающийся 31 декабря 2017 года. Результаты этого года показывают, что принятие биткойнов как средства платежа продолжает расти во всем мире, несмотря на недавние опасения.

Начиная с публикации, Биткойн не смог удержать $ 4000, и в воскресенье он снизился до $ 3600 и $ 3900. Рыночная капитализация в настоящее время составляет около 67 млрд. Долл. США, снизившись ниже уровня в 100 млрд. Долл. США в середине ноября. Криптовалюта номер один на рынке продолжает печатать новые минимумы по мере приближения к концу года, рисуя противоположный образец конца 2017 года.

Пост-исполнительный директор BitPay: Fidelity и Bakkt выйдут на следующий крупный биткойн-ралли впервые на NewsBTC.