Ethereum подвергся сильному отказу с момента достижения летних максимумов в 490 долларов. Ведущая криптовалюта упала с этих максимумов до недавнего сентябрьского минимума в 315 долларов, что привело к ликвидации многих инвесторов.

В то время как криптовалюта остается на шаткой основе, ожидается, что в ближайшие месяцы Ethereum резко вырастет.

Чтение по теме: Комиссия за транзакции Ethereum выросла до рекордных максимумов после запуска Uniswap

Трейдер: Ethereum готов к параболическому движению

Недавно один аналитик криптоактивов принято к сведению что макроэкономическое поведение Ethereum с начала 2017 года пугающе похоже на поведение золота с 2007 года по настоящее время. Этот фрактальный анализ предсказывает, что, если ETH пойдет по пути, выбранному золотом, криптовалюта вскоре войдет в параболический подъем, который приведет ее к историческим максимумам.

Аналитик, который поделился этим анализом, тот же, что в середине марта предсказывал, что Биткойн увидит V-образный разворот и достигнет 10 000 долларов к маю или июню. Он подтвердил свою правоту всего два месяца спустя, когда криптовалюта в конечном итоге восстановилась так, как он предсказывал.

Образ

Логан Хан, ведущий инвестор Binance, считает, что существует большая вероятность того, что Ethereum также войдет в параболический подъем в ближайшие месяцы. Он также недавно поделился диаграммой. Этот график также показал, что ETH, вероятно, достигнет исторического максимума или, по крайней мере, двинется в этот регион в 2021 году.

Чтение по теме: Акции MicroStrategy продолжают расти после покупки BTC

Слабые тенденции в сети

Хотя у Ethereum есть график, показывающая сильный потенциал роста, краткосрочные внутрисетевые тенденции не являются многообещающими для Монета

Монета — это единица цифровой стоимости. При описании криптовалют они построены с использованием технологии Биткойнов и не имеют другой ценности, в отличие от токенов, которые потенциально могут быть созданы с их помощью.

» Подробнее

«href =» https://www.newsbtc.com/dictionary/coin/ «data-wpel-link =» internal «> монета. Santiment, ведущая аналитическая компания блокчейн, сообщила в эти выходные, что количество ежедневно активных адресов Ethereum резко упало с июльских максимумов:

«Ежедневный активный адресный показатель $ ETH по-прежнему показывает, что с момента его пика в конце июля еще многое предстоит сделать. Число уникальных адресов, взаимодействующих в сети #Ethereum, сократилось, особенно с 17 сентября ».

Образ

Неясно, как этот внутричейн-тренд повлияет на траекторию Ethereum, как это изображено вышеупомянутыми трейдерами.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала
Изображение от Cozies Tone on Unsplash
Price tags: ethusd, ethbtc
График от TradingView.com
Historically Accurate Analyst Thinks Is Ethereum Poised to Surge Into 2021