Уже третий или четвертый день подряд быки решительно контролируют рынок криптовалют. Лидером пакета был не Биткойн или Эфириум (ETH), а XRP, третья по величине криптовалюта по рыночной капитализации и актив, который презирают или любят.
: Биткойн находится на грани Параболики; Вот уровни, чтобы посмотреть
Как ранее сообщал NewsBTC, токен, связанный с Ripple, вырос в понедельник, поднявшись до 12% и достигнув $ 0,22, когда покупатели вышли в массовом порядке. В какой-то момент Биткойн заработал всего 6% в понедельник, набрав 8000 долларов, что стало невероятным ростом.
В то время как импульс для XRP приостановился, аналитики говорят, что ралли актива может быть оптимистичным для Ethereum и других основных криптовалют.
Эфириум готовится прыгнуть выше
Трейдер криптовалюты Хсака отметил, что двузначная дневная свеча XRP, что «мы давно не видели», вероятно, признак того, что «другие майоры» (то есть другие ведущие альткойны, такие как Ethereum и Litecoin) скоро увидят аналогичная тенденция публикации потрясающих прибылей в одной торговой сессии.

$ XRP сгибается с двузначной дневной свечой, чего мы давно не видели.
Вопрос в том, является ли это выбросом или показателем того, что стоит впереди других специальностей.
Мои деньги на последнем. pic.twitter.com/uZyh76zvnM
— Хсака (@HsakaTrades) 6 января 2020 г.

Это далеко от конца.
Ниже представлен график известного трейдера криптовалюты Dave the Wave — аналитика, который назвал падение Биткойна до 6000 долларов, когда BTC торговался выше 10000 долларов. На графике псевдонимный трейдер показывает, что совокупная рыночная капитализация всех альткойнов отскочила от ключевой логарифмической поддержки, частично из-за сильного роста XRP, и, таким образом, готова к росту до 2020 года и далее.
Не говоря уже о том, что Индекс относительной силы этой метрики сформировал двойное дно, как и в предыдущем рыночном цикле, что подразумевает сильный прорыв вверх в ближайшие месяцы.

pic.twitter.com/RftF6qkgcj
— Дэйв волна (@davthewave) 6 января 2020 г.

Это означает, что у альткойнов, включая все, от Ethereum и Litecoin до XRP и XLM, могут быть ноги, чтобы подняться выше.
Кроме того, согласно предыдущим сообщениям из этого самого издания, январь в течение трех из четырех прошлых лет исторически ознаменовал начало ралли «каждый крупный» для ETH. Достаточно взглянуть на график ниже, который показывает, что каждый январь в прошлом вызывал массовые колебания; в 2017 году, например, в январе началось ралли, которое принесло ETH с 7 до 1400 долларов в первом квартале следующего года.

Если вы посмотрите на $ ETH в логарифмическом масштабе, все основные скачки начались в январе (3 из 4 лет).
Может быть связано с налогами (потери урожая в декабре и скупкой в ​​новом году), или может быть простым совпадением.
В любом случае, у меня есть? pic.twitter.com/WPth8xIlDp
— Фибс (@fiebsy) 31 декабря 2019 г.

Но подождите, есть больше
Все это подтверждается фундаментальными тенденциями.
В частности, 2019 год стал годом, когда ETH получила первый убийственный сценарий использования: децентрализованные финансы, более известные как «DeFi». Согласно статистическому веб-сайту Ethereum DeFi Pulse, стоимость цифровых активов на сумму 667,3 млн. Долларов, включая чуть менее трех миллионов Ether — заблокирован в приложениях DeFi на блокчейне, который вырос примерно с 240 миллионов долларов в январе этого года.
Криптовалюта также получила заметное признание со стороны учреждений, так как Fidelity Investments — финансовый и инвестиционный гигант, управляющий активами на сумму более 2 триллионов долларов США, — объявил о намерениях добавить альткойн и такие компании, как Santander и E & Y, использующие технологию ETH, чтобы поддержать свои итоги.
: XRP И Ripple Неожиданно сталкиваются с Большим Ударом в Японии После 15% -ого скачка цен
Главное изображение от Shutterstock Пост