Это идеальное время, чтобы открыть длинную позицию по популярной криптовалюте BAT, по мнению известного Twitterati Crypto Michaël.
В понедельник штатный трейдер, специализирующийся на акциях и криптовалютах, заявил, что BAT может подвергнуться огромному росту, который колеблется от 29 до 135 %. Он основывал свой прогноз на своей уверенности в том, что криптовалюта находится в сильной зоне накопления, отметив, что область ценовой поддержки около 2300-2,450 сатоши может привлечь трейдеров в массовом порядке.
«Я стремлюсь узнать, поддерживают ли 2450 или 2300 в качестве поддержки», — сказал г-н Михаэль.
 Обменный курс BAT-BTC ожидает дополнительный импульс роста | Источник: TradingView.com, Binance
Персонализированный график BAT / BTC аналитика отражает способность уровня поддержки 2463 поддерживать смещение вверх. Ранее уровень служил сильной поддержкой против двух медвежьих попыток, наблюдавшихся в ходе торговых сессий в ноябре и декабре 2019 года. Каждая атака была встречена значительным давлением со стороны покупателей, что позволило ей восстановиться, в результате чего цена BAT выросла более чем на 29,47 %.
«Я стремлюсь увидеть, поддерживают ли 2450 или 2300 в качестве поддержки. Если это произойдет, тогда нацеливайтесь на 3200, 4000 и 5300 для возможных диапазонов », — написал Мишель в Твиттере.

$ BAT #BASICATTENTIONTOKEN
Этот выглядит хорошо здесь.
Я стремлюсь увидеть, поддерживают ли 2450 или 2300 в качестве поддержки.
Если это так, то нацеленность на 3200, 4000 и 5300 для возможных дальних игр. pic.twitter.com/ULoV01GdZ1
— Crypto Michaël (@CryptoMichNL) 6 января 2020 г.

Опрокидывающийся медвежий уклон
Анализ г-на Михаэля следует за месяцами негативных действий в торговой паре BAT / BTC. В прошлом году пара упала на 83,31 % после установления вершины с начала года в 9 400 сатоши. Первые признаки отскока цен появились в сентябре после того, как BAT заметно достигла дна около 1545 сатшна.
По состоянию на 1439 UTC обменный курс BAT-BTC торговался на 60 % выше своей нижней поддержки. Часть роста пары произошла благодаря собственному периоду коррекции биткойнов. В 2019 году эталонная криптовалюта упала более чем на 50 % от своих максимумов по отношению к доллару США. Движение вниз по склону отправило криптоинвесторов в поисках однородных убежищ в пользу BAT.
Вероятность долгосрочной коррекции вверх в ценах НДТ также выросла из-за его платформы выпуска. Brave Browser, с его сервисами просмотра без рекламы, зарегистрировал больше активности, чем биткойн, с точки зрения активных пользователей.
Платформа, которая использует BAT — аббревиатуру от Basic Attention Token — в качестве маркера вознаграждения для создателей и кураторов контента, предложила трейдерам больше причин для хранения криптовалюты. Известный финансовый новостной портал Seeking Alpha написал в декабре:
«Стоимость (Храброй) экосистемы может в несколько раз превышать текущую рыночную капитализацию, основываясь на сравнительных оценках. Оценочная стоимость экосистемы Brave Browser может составить не менее 1 миллиарда долларов в течение десятилетия ».
Как торговать BAT?
Основываясь на анализе г-на Михаэля, открытие длинной позиции по последнему отскоку от 2463 сатоши представляется идеальной сделкой. Бычий вход мог видеть огромные успехи, поскольку жетон рассматривал 3 187 сатоши как основную цель роста. В то же время поддержание ордера стоп-лосс ниже уровня поддержки 2463 позволит минимизировать профиль риска трейдеров в случае опрокидывания бычьего уклона.
 Торговля BAT / BTC в рамках параметров риска | Источник: Crypto Michaël
Отказ от поддержки, тем временем, может привести к тому, что трейдеры нацелятся на 2290 по короткой позиции. Расширенный прорыв вниз приведет к тому, что нижний уровень 2019 года в 1545 сатоши вернется в поле зрения. Сообщение появилось первым на NewsBTC.