• Lido выпускает обновленную информацию о своих планах децентрализации и состоянии прогресса.
  • LDO не удается вызвать достаточно большое ралли, чтобы выйти за пределы текущего диапазона.

Последнее обновление было включено Lidoпереход России к децентрализации и самостоятельной опеке. В прошлом были опасения по поводу Lido будучи централизованным. В обновлении подробно рассказывается об усилиях платформы ставок по устранению этих проблем, и вот что вам нужно знать.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Lido Калькулятор прибыли

Согласно обновлению, Lido должен пройти три шага, чтобы превратиться в полностью ненадежный протокол. Ротация ключа вывода — это первый шаг, необходимый для перехода к безнадежному будущему.

В обновлении излагаются аспекты каждого шага и почему они важны для направления протокола. Тем не менее, цена токена, похоже, не сильно выросла из-за этой новой разработки.

Одним из наиболее примечательных аспектов обновления является уточнение методологии разблокировки. ETH поставлен до июля 2021 года. Lido ожидает, что меры облегчат процесс разблокировки и вывода средств.

Обновление также показывает, что восемь проблем были устранены и критических проблем не было. Lido отметил, что генерируемые сообщения будут транслироваться после хардфорка Shapella.

Взгляд на то, как обтекается LDO после недавних событий

Предложение LDO в смарт-контрактах упало с 45,74% в начале второй недели марта до 45,09% 16 марта. Его скорость передачи немного увеличилась за тот же период.

Lido  предложение в смарт-контрактах

Источник: Glassnode

Криптовалютный рынок только что завершил бычью неделю. Однако производительность LDO может не обязательно отражать этот недельный результат.

Это связано с тем, что его цена на момент публикации в 2,56 доллара представляет собой скидку 16% по сравнению с недельным максимумом. Тем не менее, ему удалось подняться на 12% по сравнению с минимумами середины недели.

Lido  Ценовое действие LDO

Источник: TradingView

Неспособность LDO сильно отскочить и достичь нового месячного максимума подтверждает отсутствие сильного импульса и низкий интерес инвесторов.

Текущее ралли действительно привлекло больше внимания к Bitcoin и Эфириум. Тем не менее, цена LDO показала относительную слабость, что проявляется в ее неспособности оставаться выше 50-дневной скользящей средней.

Сколько сегодня стоят 1 10 100 LDO?

Анализ потоков обмена LDO показывает несколько ключевых наблюдений. Во-первых, с 15 марта сократились как приток, так и отток валюты. Это может объяснить отсутствие сильного бычьего импульса, а значит, и неспособность LDO достичь нового максимума за последние две недели.

Lido  обменные потоки

Источник: Glassnode

Второе важное наблюдение заключается в том, что отток биржи во время публикации все еще был выше, чем приток, отсюда и преобладание быков. Тем не менее, низкие объемы указывают на низкую активность китов. Ожидается, что LDO не принесет гораздо большего роста, если обменные потоки продолжат снижаться.

Кроме того, неопределенность в отношении того, будут ли стейкеры продавать поставленные средства после разблокировки, может препятствовать сильному накоплению.