Отказ от ответственности: Представленная информация не является финансовым, инвестиционным, торговым или другим советом и является исключительно мнением автора.

  • Уровни расширения Фибоначчи представляют собой вероятные цели для Litecoin в июле.
  • Имеющиеся данные указывали на дальнейший рост LTC после сильного прорыва выше 100 долларов.

Litecoin (ЛТК) халвинг событие осталось меньше месяца. В прошлом цена на Litecoin достиг пика незадолго до даты сокращения вдвое, прежде чем начал снижаться. Следовательно, быки LTC должны быть готовы к такому исходу в ближайшие месяцы.



Имеющиеся доказательства показали, что дальнейшие успехи были на картах. Индикаторы показали спрос позади Litecoin, и импульс был бычьим на 1-дневном таймфрейме. На севере уровни 125 и 140 долларов могут быть протестированы в июле.

Litecoin возобновляет восходящий тренд с начала 2023 года, спрос остается высоким

Litecoin  прорвется через локальное сопротивление в 100 долларов - затем 125 долларов?

Источник: LTC/USDT на TradingView

10 июня структура рынка на дневном таймфрейме снова стала медвежьей. Это произошло после того, как LTC пробил недавний более высокий минимум на уровне 83 долларов и упал до уровня 70 долларов. Он достиг минимума в 70,75 доллара, но столкнулся с блоком бычьих ордеров с марта, выделенным голубым цветом. Это произошло 14 июня.

С тех пор быки смогли медленно подтолкнуть цены вверх. 30 июня покупатели не взяли в плен и сумели не только сломать структуру рынка, но и за день победить блок однодневных медвежьих ордеров в районе $100.

Это показало сильные бычьи намерения. OBV также имеет восходящий тренд с марта, несмотря на откат, наблюдавшийся в апреле. В начале 2023 г. Litecoin отметил значительный рост наряду с остальной частью рынка. Это, вероятно, продолжится.

Уровни восстановления Фибоначчи, построенные на основе движения, которое привело к разрыву структуры, предполагают, что восстановление до уровня 50% на уровне 92,88 доллара возможно. Тем не менее, медвежий блок ордеров на уровне 100 долларов, вероятно, послужит бычьим прорывом при повторном тестировании и может привести к движению LTC вверх.



Внутрисетевые метрики показали, что восходящий тренд не был подкреплен накоплением

Litecoin  прорвется через локальное сопротивление в 100 долларов - затем 125 долларов?

Источник: Santiment

Соотношение MVRV поднялось до апрельского максимума и свидетельствовало о том, что может начаться волна продаж в форме фиксации прибыли. Более тревожными для долгосрочных быков были результаты среднего coin возраст.

Этот показатель показал, что с апреля Litecoin движение между адресами было на подъеме. Это контрастировало с растущим OBV и ожиданием того, что инвесторы будут накапливать актив по всей сети.