На этой неделе все внимание было сосредоточено на Libra, поскольку Facebook выходит на крипто-арену со своим централизованным предложением. Этот новый цифровой токен совсем не похож на криптографию, как мы его знаем, и один из лучших игроков года, Litecoin, по-прежнему набирает силу.

За последние 24 часа LTC восстановила свои потери в понедельник и достигла максимума внутридневного максимума к северу от $ 135 несколько часов назад. Этим утром она продолжила рост во время азиатских торгов, поскольку ежедневный объем увеличился до 3,7 миллиардов долларов.

litecoin

LTC цена 24 часа — coinmarketcap.com

Рыночная капитализация Litecoin в настоящее время составляет 8,37 миллиарда долларов, что вдвое больше, чем в конце апреля. LTC немного упал на неделе, снизившись с своего максимума 2019 года в 142 $ 12 июняго, Однако за последние 30 дней Litecoin добилась колоссальных 50-процентного прироста.

Что дальше для Litecoin?

Аналитики и трейдеры смотрят на графики следующего движения, поскольку LTC, похоже, начинает консолидироваться. Трейдер «CryptoFibonacci», который предлагает ежедневный анализ основных криптовалют, определил ключевые области поддержки в случае отката.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Просто как бы консолидируюсь здесь. 10 ЕМА прошла. 125-126 — это некоторая ключевая поддержка. Если это будет нарушено, это приведет к включению в игру 115 областей и, возможно, 107. На этом тоже выглядит почти как вымпел быка».[/perfectpullquote]

Уровни Фибоначчи вступили в игру ранее, и зона с серединой $ 120 станет зоной для дальнейшего накопления, приводящего к уменьшению в два раза.

Осталось всего 47 дней, и в ближайшие несколько недель LTC может заработать до 150 долларов. Товарищ-трейдер и инвестор «Крипто Рэнд» выбрали 160 долларов.

Фонд Litecoin выпускает дебетовую крипто-карту

Согласно недавнему объявлению, Фонд Litecoin объединился с Bibox Exchange и Ternio, чтобы выпустить специальную дебетовую карту Litecoin. BlockCard позволит пользователям тратить крипто онлайн или в физических магазинах везде, где принимаются основные кредитные карты.

Платформа Ternio BlockCard будет использоваться для питания пластика, который будет содержать три криптовалюты: LTC, Bibox Token (BIX) и Ternio (TERN). Крестный отец Litecoin Чарли Ли заявил;

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Это замечательное партнерство для нас, так как оно способствует миссии Litecoin Foundation по созданию большего количества вариантов использования расходов Litecoin в повседневной жизни.

Благодаря использованию платформы Ternio BlockCard с механизмом обмена Bibox владельцы Litecoin получают беспрецедентный доступ к использованию своих LTC у торговцев по всему миру».[/perfectpullquote]

В объявлении добавлено, что Bibox будет действовать в качестве хранителя средств, используя свой объем крипто-торговли на сумму более 200 миллионов долларов, чтобы помочь направить депозиты и расходы для пользователей. Дебетовая карта будет выпущена в США, прежде чем она станет доступной для других рынков.

Впереди у Litecoin большие дела, а половина — это только половина.

Изображение из Shutterstock