• Litecoin получил признание с точки зрения транзакционной активности, что сделало его идеальным для быстрой торговли.
  • Оценка потенциала LTC для хорошей короткой сделки, поскольку он колеблется в пределах 2-месячного диапазона.

Litecoin [LTC] оказалась одной из самых эффективных криптовалют в четвертом квартале 2022 года. Криптовалюта, вероятно, сохранит эту тенденцию в первом квартале 2023 года, согласно последним наблюдениям, которые выявили значительный интерес к LTC.

LitecoinПоследнее обновление может дать более четкое представление о том, чего ожидать в ближайшие несколько недель. Согласно обновлению, Litecoin в настоящее время является второй по количеству транзакций криптовалютой на BitPay, крупнейшем в мире процессоре криптоплатежей. Для сравнения, примерно каждая четвертая транзакция в BitPay была задействована. Litecoin.

Litecoin медведи возвращают себе господство

Если обновление верное, то Litecoin инвесторы могут ожидать интересные времена вперед. Это важно, учитывая Litecoinвыступление в декабре.

Litecoin пережил значительный откат в декабре, но до сих пор удерживал некоторые из своих ноябрьских достижений. Интересно, что поведение его цены за последние два или три месяца указывает на то, что LTC торгуется в восходящем ценовом канале.

Криптовалюта откатилась после контакта с восходящим сопротивлением и отскочила от восходящей поддержки ближе к концу декабря.

Litecoin  ценовое действие

Источник: TradingView

Последующее ралли, которое произошло в конце декабря, похоже, потеряло импульс после достижения пика на уровне 77 долларов. С тех пор медведи взяли верх. Это отразило отток, указанный MFI, а также снижение относительной силы.

Если Litecoinпадение продолжается, инвесторы должны ожидать как минимум еще 4%, прежде чем цена упадет обратно в диапазон поддержки. Есть несколько наблюдений в сети, которые подтверждают ожидания медвежьего давления. Например, взвешенные настроения находятся на нисходящей траектории с начала января.

Litecoin  количество транзакций и взвешенное настроение

Источник: Santiment

Количество транзакций LTC также сократилось, что указывает на снижение спроса на текущем уровне цен. Обратите внимание, что эти изменения происходят после существенного роста, а это означает, что ликвидности может быть достаточно для фиксации прибыли. Это подтверждается средним значением за 90 дней. coin возраст, который с середины декабря находится на восходящей траектории.

Litecoin  иметь в виду coin возраст и сделка с китом coin

Источник: Santiment

58,66-кратное увеличение карт, если Litecoin хиты Bitcoinрыночная капитализация?

В последние два дня наблюдался всплеск активности китов. Это может быть отражением фиксации прибыли некоторыми китами.

Хотя фиксация прибыли подтолкнула к небольшому падению цен, в следующие несколько дней может наблюдаться продолжительный спад, если он продолжится. Если это произойдет, то инвесторы могут ожидать повторного тестирования поддержки. Отсутствие активной активности китов может указывать на то, что большинство трейдеров предпочли задержать рост.