Как пережить свое темное прошлое?

Что ж, включите модель (версия/итерация 2.0), учась на прошлых ошибках. Это именно то, что Terraтокен блокчейна Phoenix LUNA сделал, поскольку он зафиксировал рост> 200%. Но какой ценой?

Строительство с нуля

LUNA – криптовалюта, стоящая за Terra Пока мы говорим, экосистема стала свидетелем беспрецедентных скачков. На момент публикации токен вырос более чем на 260%, так как он торговался на отметке 7,06 доллара на CoinMarketCap. Следовательно, пытаясь починить эти разбитые очки после двойного обрушения Terraстейблкоин UST и LUNA криптовалюта.

Вот проблеск LUNAрост в течение недели.

Источник: CoinMarketCap

Общий объем торгов за 24 часа составил 1,75 миллиарда долларов, из которых Binance приходилось 32% доли. Bitcoin также набирает 8,6% за 24 часа. Фактически, скачок привел к тому, что рыночная капитализация токена упала ниже 1 миллиарда долларов, подскочив до 995 миллионов долларов с 321 миллиона долларов, что на 209% больше, согласно системе отслеживания данных о криптовалюте CoinGecko.

Дальнейшее изучение объема токена позволило CryptoCompare пролить некоторый свет на эту тему. Terraобъем торгов внезапно подскочил с примерно 6 миллионов долларов до более чем 200 миллионов долларов за последние несколько часов.

Около 60% от $LUNAобъем торгов приходится на Binance биржа, где OKX составляет около 25% и Ворота.ио что составляет 5,4%.

Источник: КриптоСравнить

После такой высокой тяги, LUNAсоциальные показатели повторили ту же тенденцию, что и в твиттере LunarCrush. Криптовалютная платформа социального интеллекта в твите от 10 сентября добавила:

LUNA обвал с более чем 65 долларов до менее 1 доллара в мае дестабилизировал Стейблкоин TerraUSD (UST) экосистема. Однако. Terra основатель До Квон непреклонен в том, что Terra экосистема мог восстанавливаться. Во время прессы Квон сообщил об этом через обмен молоток со смайликом гаечного ключа на нем Twitter страница.

Все блестит, но где источник?

Причина праздновать не так ли? Что ж, по-видимому, нет, так как это заставило многих энтузиастов/трейдеров/аналитиков задавать дополнительные вопросы относительно источника этого всплеска. Некоторые даже рассказали о схеме накачки и сброса, призванной воспользоваться беспрецедентным ростом.

В социальных сетях популярный аналитик и исследователь, известный как FatMan, был одним из первых, кто осудил сеть. Тем самым призывая инвесторов или трейдеров сохранять осторожность.

В другом случае Terraform Labs (TFL) отправила 435 000 LUNA токены, полученные от LUNA 2.0 раздача в Binance для продажи. Несмотря на то что, До Квон был быстро закрыть предполагаемая спекуляция.