Поскольку крипторынок восстановился за последние два дня, LUNA протестировал сопротивление Фибоначчи 78,6%, войдя в позицию перекупленности. Avalanche увидел приличный рост за последние несколько дней, когда он колебался выше своего 20-50-200 SMA.

Для Tronотметка в 0,06 доллара будет иметь решающее значение для определения шансов возможного прорыва текущей модели.

Terra (LUNA)

Источник: TradingView, LUNA/USDT

После пробоя восходящего канала от отметки в 86 долларов, LUNA наблюдалось падение на 50,11% (с 17 января) до двухмесячного минимума 31 января. После того жеальткоин вступил в фазу восстановления после прорыва модели и протестировал уровень Фибоначчи 38,2%.

Между тем, он сохранил контрольную точку как важную область стоимости, где покупатели продолжали защищать зону за 51 доллар.

Однако, LUNA увидел исключительный прирост более чем на 50% только за последнюю неделю. Таким образом, он преодолел решающее сопротивление 61,8% и протестировал уровень 78 долларов. Теперь диапазон $70-$74 предложит немедленную поддержку перед более сильным откатом.

Во время печати, LUNA торговался по $75,43. То Индекс относительной силы прочно стоял на краю отметки перекупленности. Любые развороты могут найти пол около отметки 61. Достигнув своего рекордного уровня, АО отображал признаки замедления на 4-часовом графике.

Avalanche (АВАКС)

Источник: TradingView, AVAX/USDT.

С момента достижения 14-недельного минимума 22 января AVAX отметил ошеломляющий рост на 86,5% до 17 февраля.

С тех пор он пережил неудачу и сбой в восходящем канале. Тем не менее, он продолжал тестировать диапазон 77–79 долларов, пока сильный откат не привел к тому, что альт потерял этот диапазон. Теперь, когда быки яростно защищали поддержку в 66 долларов, любое закрытие выше отметки в 79 долларов может спровоцировать повторное тестирование отметки в 83 доллара.

Однако, поскольку 50 SMA (серый) прыгнул ниже 200 SMA (зеленый), AVAX может увидеть дальнейший откат.

На момент публикации AVAX торговался по цене 79,09 доллара. Поскольку он колебался в районе 52, слегка бычий Индекс относительной силы вырос в восходящий клин за последние несколько дней. В то время как верхняя линия тренда клина предполагала сопротивление, потенциальный пробой найдет поддержку на отметке 46.

Tron (TRX)

Источник: TradingView, TRX/USDT

Восстанавливаясь после шестимесячного минимума 24 января, TRX выросла в восходящем канале (желтый) на 4-часовом графике.

Он зарегистрировал рост почти на 40%, повторно протестировав сопротивление Фибоначчи на уровне 61,8% 10 февраля. С момента тестирования этого уровня альткоин находится в крутом нисходящем тренде. С этого момента ближайшим сопротивлением стал уровень 0,06 доллара, который совпал с верхней линией тренда нисходящего канала. Кроме того, краткосрочные технические индикаторы продемонстрировали медвежий настрой, в то время как покупатели стремились усилить свое влияние.

Во время печати, TRX торгуется на уровне $0,06014. То Индекс относительной силы двигался в боковом направлении на прошлой неделе, в то время как ценовое действие резко снизилось. Любое закрытие выше средней линии может спровоцировать ралли прямоугольной вершины.