Рынки криптовалюты поднимаются до новых максимумов; Биткойн на вершине, Биткойн Кэш и Лайткойн подняты, Космос все еще крутится.

Анализ рынка

Это было отличное начало выходных для криптовалют, поскольку рынки достигли новых максимумов 2019 года. Биткойн снова является доминирующим фактором, так как он растет с ростом в $ 6000. За последние 24 часа к криптоактивам было добавлено более 8 миллиардов долларов, что подняло рыночную капитализацию до нового пятимесячного максимума.

Биткойн объявил о новом годовом максимуме в 5 884 долл. Несколько часов назад, после чего вернулся в область 5800 долл. Этот толчок привел к 4-процентному ежедневному росту BTC с объемом, приближающимся к 20 миллиардам долларов. На этот раз сопротивление в 5600 долларов было легко преодолено, и следующая цель — 6000 долларов. Биткойн переместился выше скользящей средней за 50 недель, по крайней мере, на графиках Tradingview.

Ethereum по-прежнему слаб, и ему удалось лишь незначительное увеличение, превысившее 165 долларов. В ETH еще не было каких-либо серьезных движений, которые подползли бы к его старшему брату.

Десятка лучших во время азиатских торгов сегодня утром. Bitcoin Cash переживает скачок, прибавив 8% в день, подняв BCH до $ 295. В настоящий момент Litecoin также демонстрирует хорошие результаты: он снова приближается к 80 долларам с прибылью почти 5 %. Остальные заработали еще пару %, но Binance Coin и Cardano остались без изменений.

Первая двадцатка также в основном зеленая, и Cosmos по-прежнему набирает обороты, добавив еще 9 % сегодня, доведя ее до 5,24 доллара. Монеро и Дэш получили по 4 % каждый, а остальные чуть меньше. Тезос так же немного откатился назад, а Трон и НЕО плоские.

FOMO: монета ABBC вернулась

На сегодняшний день 100 лучших получателей — это монета ABBC с пампом 14 %. Похоже, что нет каких-либо новых разработок, движущих импульсом, который может развернуться в противоположном направлении завтра. Aion также получает скачок в 12 % в данный момент, и DigixDAO возвращается к 32 долларам с 11 %ми прибавки в день.

На данный момент больших падений нет, но худшими из трех альткойнов, потерявших более 4 %, являются Zilliqa, Maximine Coin и Ravencoin.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая рыночная капитализация несколько часов назад поднялась до нового максимума 2019 года — 188 миллиардов долларов. Вчерашний насос на 8 миллиардов долларов подтолкнул рынки к пятимесячному максимуму, поскольку ежедневный объем вырос до 60 миллиардов долларов. Рынки криптовалют не находились на этом уровне с ноября 2018 года, когда дела шли в противоположном направлении. Треть этого объема приходится только на Биткойн, который также достиг максимума доминирования на рынке в 2019 году — 55,5%.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.