• Цена Ripple (XRP) находит поддержку на 30 центов
  • SABB запускает услугу мгновенного трансграничного перевода

При содействии SAMA, основной регулятор в Королевстве Саудовская Аравия, SABB, является частью растущего семейства RippleNet после запуска Службы мгновенной трансграничной передачи, которая будет использовать XRP. Между тем цены на Ripple (XRP) колеблются с поддержкой на уровне 30 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

Традиционная глобальная финансовая сеть жесткая. Несмотря на то, что он предлагает — и признание того, что он поддерживает мировую экономику благодаря SWIFT и глобализации, прошло 43 года с момента его запуска. SWIFT сформировал жизнь, упрощая процессы, но пришло время заменить ее эффективным конкурентом в Ripple Inc.

С Брэдом Гарлингхаусом в качестве генерального директора Ripple Inc признает, что им предстоит пройти долгий путь, прежде чем они будут доминировать в мире. Тем не менее, благодаря тому, что они могут предложить, потребуются не десятилетия, а, скорее, годы, прежде чем банки поменяют лагеря, стремясь к эффективности, скорости и экономии средств, с которыми связаны теги xCurrent, xRapid и xVia Ripple Inc. Саудовский британский банк (SABB) в настоящее время является частью растущего семейства RippleNet, и усилия валютного управления Саудовской Аравии (SAMA) окупаются.

Вот что сказал Маджед Наджам, заместитель управляющего директора по корпоративным и институциональным банковским вопросам в SABB:

«SABB предоставляет своим клиентам более быстрые, безопасные и прозрачные трансграничные платежные услуги благодаря запуску технологии« Blockchain »через« Ripple ». Индийская рупия (INR) — это положительное начало будущей дорожной карты, являющейся первой валютой, которая будет активирован в САББ. Этот план направлен на предоставление клиентам ценных услуг и связывание большего количества стран и валют в ближайшем будущем ».

Анализ свечей

Ripple XRP

Во всяком случае, до тех пор, пока не будет ясности в регулировании статуса Ripple (XRP), цены начнут двигаться. В настоящее время цены колеблются, колеблются в пределах 10 центов от нисходящего подхода и 4 центов в краткосрочной перспективе.

Как упомянуто в предыдущих торговых планах, как только цены превысят 34 цента с большими объемами транзакций, трейдеры могут начать загружаться на спадах со скромными целями в 40 центов. С другой стороны, любое снижение ниже 30 центов может сделать наш стенд недействительным, поскольку медведи четвертого квартала 2018 года откатятся назад, подтолкнув цены к 25 центам или минимумам сентября 2018 года.

Технические индикаторы

Якорь нашего анализа — медвежьи бары апреля-24-25. Даже если быки являются устойчивыми и обращают вспять потери, анализ усилий и результатов указывает на медведей. Однако, если произойдет резкое расширение цен с объемами, превышающими в среднем 24–25 апреля — 36 миллионов, цены поднимутся выше 34 центов, и тогда агрессивные трейдеры могут инициировать длинные откаты.

График предоставлен Trading View