Согласно новому r от LunarCrushэкспортировать опубликованный 24 сентября, Dogecoin демонстрирует значительный рост в своем отделе социальных сетей.

Этот новый всплеск роста социальных сетей мог быть вызван Эфириум основатель Виталика Бутерина Комментарии что он сделал в отношении блокчейнов Proof of Work.

Слово на улице

Во время недавнего мероприятия, организованного Messari 21 сентября, называется Mainnet, Виталик Бутерин спросили, должны ли все сети перейти на POS. В ответ он заявил, что надеется, что Догикойн а также Zcashоба скоро перейдут на PoS.

Dogecoin в настоящее время является второй по величине военнопленный цепь в мире. И не было никаких новых обновлений от Фонд Догикоин о плане переключения.

Если Dogecoin действительно планирует переключиться, этот шаг оттолкнет многих майнеров, которые получают прибыль от майнинга DOGE.

Как видно из изображения ниже, хешрейт DOGE неуклонно растет в течение последнего месяца. Следовательно, это означает, что количество майнеров в сети Dogecoin увеличивается. Это продолжает показывать, что сила сети была в путешествии на север.

Источник: Messari

Несмотря на то, что комментарии Виталика, возможно, не смогут подтолкнуть команду Dogecoin двигаться в направлении POS, это может быть одной из причин, по которой DOGE наблюдает огромный всплеск в пространстве социальных сетей.

По данным Lunar Crush, Dogecoin достиг AlternativeRank одной из 3899 лучших монет на рынке.

Итак, AlternativeRank рассчитывается путем наблюдения за coinцена, объем, объем в социальных сетях и социальный рейтинг.

Источник: LunarCrush

Несмотря на то, что есть много положительных факторов в пользу coinесть некоторые показатели, которые читатели должны иметь в виду, прежде чем вступать в сделку.

Скорость DOGE за последний месяц снизилась. Таким образом, подразумевается, что мемкойн не часто менял кошельки. В меме произошел небольшой спад coinтакже рыночная капитализация. Это может быть мрачным сценарием для потенциальных инвесторов.

Источник: Santiment

При этом наблюдается падение активности DOGE в области разработки. Действительно, сюрприз для долгосрочных инвесторов, которые терпеливо ждут повышения цен.

Интересно, что команда Dogecoin запустила хакатон чтобы стимулировать разработчиков строить на своей платформе. Команда также предоставляет гранты, чтобы мотивировать разработчиков на участие в хакатоне.

Но DOGE 25 сентября, во время печати, торговался на уровне 0,0628 доллара при снижении цены на 5,10% за последние 24 часа.

Еще неизвестно, будет ли достаточно новообретенного ажиотажа DOGE для поддержки мема. coinрост. Несмотря на то, что существует множество показателей, поддерживающих рост криптовалюты, читатели должны действовать с осторожностью, поскольку мем-монеты могут быть подвержены большой волатильности.